Стоит прочесть.

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
19-08, 00:58
http://t22.nm.ru/FRPAnyMore.htm
19-08, 02:07
я в шоке :(
19-08, 03:16
Вот так людей и на&@бывают, в наполнитель толкают всякое дерьмо а сотнями тысяч денюжку дерут как за супер технологию.
К слову, данное розовое дерьмо мне часто попадается в тачках из америки, как пластилин высохший.
19-08, 05:58
блин токо хотел яхту прикупить, придётся самому клеить :mrgreen:

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
19-08, 09:38
briks писал(а):
блин токо хотел яхту прикупить, придётся самому клеить

Обращайся, сделаем в лучшем виде :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
19-08, 12:24
С обвесом и ангельскими глазками обязательно! :roll:
19-08, 13:53
Cerber-pt писал(а):
С обвесом и ангельскими глазками обязательно

С обвесом не очень то хорошо получится. Вода не любит когда в нее лишнее погружают. А вот карбон и ангельские глазки - запросто! :wink:
Кстати, общаясь с господами судостроителями постоянно поднимается тема падения качества изготовления корпусов даже у именитых производителей (Сигаретт, Сансикер) не говоря уже про рядовых. Современные технологии изготовления стеклопластика не идут ему на пользу. Технологичность повышается, а вот качество - падает. И цена неизменно растет. :evil:

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
19-08, 14:46
Боян :)
Поэтому я и отговариваю работать со стекломатом и полиэфирной смолой.

Теоретик, мля...
Изображение
19-08, 14:58
Fred_SPb писал(а):
Поэтому я и отговариваю работать со стекломатом и полиэфирной смолой.

Еслиб стекломат.... Вообще напылением ламинируют... пуэрториканцы :twisted:

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
20-08, 05:51
Всему причина: спрос определяет предложение, ведь хочется подешевле, еще дешевле, а там где еще дешевле - "г", но ведь блестит как и качественная брендовая вещь, так зачем платить больше? :razz: статья баян, там нет нигде ни ссылок на конкретных производителей этих лодок, типичный левак, приличные производители уверен так не делают, достанут судами, себе дороже, а производители левака везде есть как у нас некачеств незамерзайку льют и т.д.
21-08, 09:47
denisson писал(а):
приличные производители уверен так не делают, достанут судами, себе дороже

У приличных производителей очень хорошие юристы которые состовляют очень мутные инструкции по использованию. Написанно в инструкции 2 класс обеспечения, и все, в волну больше 1 метра и не думай и то в водоизмещающем режиме. А там и не надо прочного корпуса. А ежели развалится, то попробуй докажи что ты не ходил в шторм. С корпусами не работают совсем, ставят дурные моторы на хреновые корпуса, главное каюту красивую и мрамора побольше. У пиндосов только гоночные и военные суда качественные. Я сам занимался ремонтом катера Baja 36, видел из чего он сделан. Через четыре навигации - корпус под капиталку. И мотор от соленой воды - под замену, от головки куски отваливаются. Представь - в свой мотор вместо тосола- морскую водичку и +100гр.

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
06-09, 20:50
2 Иван
если сказано в инструкции- 2 класс, значит так оно и есть( если сами произодители так написали) не дураки там работают.прежде чем лодку продать, ее надо испытать...а это тоже компетентные органы...
сказано-до 1 метра....нехрен жизнь искушать..запас прочности тоже имеет предел.
сам этим ремеслом занимаюсь........
но уменя политика такова- бизнес должен быть честным...потому и ребята на совесть работают...да и я постоянно сам помогаю.

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron