Обвес + реснички на Mark2 90кузов

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
18-08, 05:58
Мои первые работы.

Материалы:
Губа - ДВП, пенопласт, стеклоткань (2слоя), эпоксидка, "волосатая" шпатлевка.
Пороги и задняя юбка - кабельканал, "волосатая" шпатлевка, стеклоткань (1слой), эпоксидка.
Ресницы - стеклоткань (2слоя), эпоксидка.

1)губа на передний бампер:
Изображение
Изображение
2)пороги:
Изображение
Изображение
3)юбка на задний бампер (еще в процессе):
Изображение
Изображение
Изображение
4)ресницы:
Изображение
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось ManTis 18-11, 13:01, всего редактировалось 3 раз(а).

18-08, 08:55
реснички прям по фаре,хм..........
и еще-не понял,что есть кабельканал??
18-08, 12:36
Ресницы лепил по двум слоям пищевой пленке + палероль (фару не замарал, от температуры не пострадала и прекрасно отделилась).
кабельканал - пластиковый канал для монтажа электрических кабелей

Toyota MarkII 1995 GX90
18-08, 14:07
хорошо получилось!
смотрится не как поц тюнинг. с задней юбкой можно было тоже что нибудь по интересней придумать (ну мухобойка не для этого авто имхо, не нравятся они мне :smile: )
кабель канал тоже в магазине увидел, сразу про пороги подумал, если делать простые, по типу твоих не надо парится выводить пену или пенопласт.

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
18-08, 18:14
до начала работ просмотрел несколько вариантов на таурерв.ру, решил делать прямые плавные линии, чтобы не ломать общий стиль.
Если есть варианты по задней юбке- выслушаю и рассмотрю, еще не поздно РЕстайлить...

Toyota MarkII 1995 GX90
18-08, 19:14
на марках и чайзерах давольно часто вижу такие задние юбки, но мне они почемуто не очень нравятся. если с боку простые пороги смотрятся не плохо, то сзади сильно грамоздко имхо.
я бы сделал как-нибудь так:
Изображение

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
18-08, 19:39
задний спойлер типа -"я тебя слепила из того что было"......как то дешего смотрится :wink:

МОЯ МАШИНА ОКА и вторая http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.p ... &start=390

Изображение
18-08, 19:39
второй рисунок кул! :wink:
19-08, 03:19
OKA-WRX: задний спойлер слепил из стандартных средств фотошопа (но еще в планах)....
briks: если сзади делать узким, получится больщая разница между нижним уровнем юбки до асфальта у крыла и у задней ее грани (с боку не очень будит смотреться)... сделаю что-то среднее между твоим верхним рисунком и имеющимся вариантом

Toyota MarkII 1995 GX90
19-08, 05:56
ManTis писал(а):
briks: если сзади делать узким, получится больщая разница между нижним уровнем юбки до асфальта у крыла и у задней ее грани (с боку не очень будит смотреться)...

это понятно, я имею ввиду что массивно смотрится именно сзади, сбоку и так нормально.
03-10, 09:15
ManTis
Привет. Слушай, а скажи, что такое кабельканал или из чего ты делал пороги и заднюю юбку
03-10, 09:20
смотри третий пост

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
03-10, 23:45
Борис писал(а):
Привет. Слушай, а скажи, что такое кабельканал или из чего ты делал пороги и заднюю юбку


На этой же странице написано, совсем обленились
06-10, 08:54
Практически готовая юбка, чуть подравнять и под покраску...
Изображение

Покрасил и прилепил реснички
Изображение
Изображение

Решетка: болван из родной решетки, ломинат в матрице, и готовое изделие....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
06-10, 09:52
Нормуль!

Сообщений: 71 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron