Обвес + реснички на Mark2 90кузов

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
12-11, 22:10
Усе.......накладки и решетку доделал. замазюкал, загрунтил, ещё несколько косячков вылезло, маленькие дырочки в ткани... но это мелочи..... сделал одну крепежку на решетки- сатругал мелко ткани, расвел смолы, насыпал ткань, перемешал, и выложил крепеж под металл.каркас....а вот как с верхними быть- пока незнаю.....ManTis у тебя случаем нету фотки внутренуй части решетки? желательно верха.....

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....
13-11, 04:08
Верхний также делай, вот схема, фото внутренней нет, все крепится в родные отверстия капота. Схема:
Изображение

Вот что с переднего плана:
Изображение

Toyota MarkII 1995 GX90
13-11, 13:30
ОК!!!! ПАСИБ!!!! Тока я среднюю крепежку не так сделал. ну вприниципе можно сказать и так, только я сделал 1 крепежку под родной саморез(туде же, где и на родной решетки прикусивался металл.каркас)...но их делать, делов то!!!! Сделаю.....

Сперди зачетно выглядит!!!!! Как насчет цепляемости губы, ну в всех остальных частей??? Я просто свою уже 2 раза сломал... вот в воскресенье ещё раз хорошенько цепанул... :cry: Придется короче мне середину губы обрезать, делать типа как в статье на мазду мх3, типа клыки короче....

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....
14-11, 03:49
на стройку приходится ездить по ОООчень плохой дороге , метров 200 без асфальта с большими скалистыми выступами и горками (лопатой не урать)..... цепанул 1 раз порогом ближе к заднему колесу:
Изображение
спереди и с зади еще не обновил ... Кирилл выложи фото своего марка.

Toyota MarkII 1995 GX90
14-11, 08:23
У мни есть, тока мало фоток....так что, чем богаты- тем рады......
На фотах видно. что машин в пятнах от грунта, замазывали все косяки, будем перекрашивать в другой цвет. 2 вариана- либо ярко булый, либо оранджевый....
http://s61.radikal.ru/i174/0811/1f/9f32ce30a732.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/0811/e2/b24612bcc9d7.jpg (на этой фоте видно, зачем я решил сделать задние накладки)
http://s60.radikal.ru/i168/0811/05/05d97b438e65.jpg
http://i062.radikal.ru/0811/2d/7e9329ec1a39.jpg

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....
14-11, 08:34
ManTis блин. забыл спросить!!! А ты сетку к решетке крепил на вылитые из смолы места, или нет??? (всмысле, сначала нацепил сетку на болтики(М4), потом её пицепил к капоту, и затянул)

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....
14-11, 11:00
Сначала решетку одел на болты потом крепил к капоту...

Toyota MarkII 1995 GX90
16-11, 11:28
Блин....получлися небольшой косяк!!!!! Корочя, седня примерил по капоту- получилось так, что края решетки сделал немного уже, и теперь надо будет немного на копоте напильником подточить..... но это все пустяки...сделаю!!! Приложил накладки- получилось зачетно...сфотал,думаю что по дню фоты выложу...... :))

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....
16-11, 14:23
kiRill__GT__ на твоих фотах видно что терпения у тебя очень мало для масштабной работы!!!!! то что на фотах даже близко не стоит с качеством! ни какого внимания к деталям, симетрии и качеству поверхности, а уже покрасил
советую учиться терпению, вниманию и тренироваться на кошках то тех пор, пока поверхность (любая) будет на солнце давать правильные блики!!!
а сейчас только амбиции, и вместо обвеса по кругу- деньги на ветер(большие)!

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
16-11, 19:09
Не понял?? Покрашена????? Это была первая грунтовка!!!! Так сказать на прояву...я когда губу сделал- изначалоно не хотел красить, и доводить до ума! по одной причине- я знал, что получиться низко(получилось высота всего 13-14см!!!!) и поэтому, полюбак я губой где нить да цепану!!!!!(в итоге я её серьезно сломал 2 раза), так же там лежит всего 2 слоя очень тонкой ткани!!!! (которая. я даже на знаю почему, между собой не склеилась, хотя другая ткань- нормально, даже без воздуха).... щас эта самая губа лежит в подвале с бампером, буду доводить её, потом снимать гипсовую матрицу(гипса уже набрал), и уже делать как положено...... например с одной только накладкой, серединкой, я возился 2 дня!!! Со шпатлеванием решетки- 4 дня! ну правда я только по вечерам делал, ну получилось впринципе нормально..... я щас тока как бы осваиваю эту все технологию...

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....
16-11, 21:15
понятно))) я думал ти так уже и гоняешь, яб такое даж не показывал :grin:

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
16-11, 21:54
Не..ну я как бы так несколько раз ездил....раза 3-4 всего...из них1 раз хорошенько цепанул, так, что аж чуть ли не полосалась надвое одна сторона губы, ну а на второй раз она и поломалась...ну я как бы на это и был настроен, что полюбасу я её сломаю(поэтому я её и не довел до ума)... все таки непривычно ездить с таким клиренсом ,по таким дорогам!!!! :mrgreen:

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....
16-11, 22:14
Щас уже привык более менее.....)))

По поводу решетки моей- придется блин самому делать усилитель для нее. а то родной не подходит, буквально 0.5см....ещё плюс придется немного на капоте напильником подпилить, да новые дырки сделать для решетки.... етим займусь на выходных, на неделе крепежи доделаю....

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....
07-12, 18:11
Вот уже седня поставил тока загрунтованые на прояву губу и решетку радиатора, так сказать для тест драйва))).... губа получилась хорошо, а вот на решетки 2 не сильно больших косяка вылезли... сделал новые реснички, зашпатлил и примерил, вот только что загрунтил, ещё сохнут... фоты немного есть...

Изображение

Изображение

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....
07-12, 18:16
для 9000rpm, чтоб не подумал что опять покрасил, это грунт, небольшой тонкий слой, на прояву опять же. а красить не буду до тех пор, пока все задуманное не сделаю.....


Кстати, на изготорления ресничек у меня ушло немного, немало, а всего один вечер, тока не грунтил их, т.к небыло грунта, начал их делать в 7 часов вечера ,в 1 ночи домой пришел, делал с нуля, больше всемени уходит тока на ожидание, когда шпакля и смолы высохнут... а так процесс идет быстро....

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....

Сообщений: 71 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron