Обвес + реснички на Mark2 90кузов

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
29-10, 09:01
ПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!!! В конце недели начну с заднего обвеса, так бы уже начал, но блин, фен ещё не взял...

По подиумам для пишалок- ты получается взял, снял заглушки с заркал, выризал в них дырки под пишалки, загнул под нужным углом, само собой защитил пишилки скотчем, и потом чтоли обятнул их капроновыми носками чтоли???????

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....
29-10, 09:40
Все так, но дырки я делал маленькие , только для проводов, а позиционировал пищалки на обычный детский пластелин..

Toyota MarkII 1995 GX90
29-10, 09:53
понятно.....а скока слоев ложил носков?? 3-4 наверно???

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....
29-10, 10:58
2 слоя, далее хочу внутрь пены монтажной дунуть , для прочности

Toyota MarkII 1995 GX90
29-10, 17:12
А как туды пену дуть? Онаже у тебя щас уже как бы загерметизирована.... или есть какие нить дарочки?

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....
30-10, 10:57
Щас короче снял матрицу с решетки.... я вот тока не понял ,как ты делал середину? Написано что из картона, а картон же тонки. там надо делать вверх примерно на 2см... как это лучше сделаьть? Чтобы можно уже было закончить с ней...

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....
30-10, 11:39
сильно глубокую не делай упираться будит в родные креплнения решетки, если ты их не собираешься отпиливать..

Пожешь весь центр пеной залить, или гипсом, елси жесткости картона недостаточно, мне хватило...

Toyota MarkII 1995 GX90
30-10, 16:41
НЕЕЕТ!!! это я понял что ты из картона сделал форму, но по фоты не понятно, из чего ты середину вделал высокой!!!! Она у тебя примерно 2-3 см!!! Ладно. я вырежу середину из картона, но как мне её сделаить высокой???

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....
31-10, 03:58
Подиумы готовы к установке :

Изображение

2 kiRill__GT__: у тебя получилось 2 вырезанные формы из картона (верхняя и нижняя) между ними положи 2-3 см прослойку любую, и по периметру просто проклей боковины чем-либо, я опять-же картоном их проклеивал... можешь пластилина туда напихать..

Toyota MarkII 1995 GX90
31-10, 10:52
Получается, делается 2 формы из картона, потом с нутри они усиливаются(опять же, как ты написал картоном можно). Снаружи, чтоб снялись от ткани малярным скотчем проклеивать... а чем лучше их выкладывать, матом или тканью? У мени просто выляется ткань, 150 сечением(или как там оно наз-ся)...

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....
31-10, 22:14
Усе..форму сделал.. наверно буду делать из мата 300ого решетку...а чем её можно снизу услить, ведь на родной решетки был метеллический каркас, а на этой будет тока стеклоплатик... думаю, наверно 4 слоя мата положу, будет жесткая... или еще попробывать приделать старый каркас, он тама съемный...

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....
01-11, 02:30
Да там решётка-то мизерная. 2 слоя ИМХО достаточно. Или ты ей на штурм будешь что-то брать? :mrgreen:
04-11, 11:42
Нет, просто решетка крепится к капоту, и когде его подымаешь, то нужно браться только за рештку и подымать капот...поэтому и нада её немного усилленей сделать, чтою не сломалсь ....

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....
05-11, 05:57
С низу прикрути этот-же металлический каркас, его прочности достаточно для поднятия капота

Toyota MarkII 1995 GX90
05-11, 14:09
Ну я так с сделаю!!!! :grin: Седня закончил с накладками, надо шпатлинуть да загрунтить..вот тока не знаю, в цвет кузова покрасить, или середину- в цвет, а сами фонари- в черный...

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....

Сообщений: 71 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron