как и куда крепится пенопласт при вырезке бампера?

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
13-04, 13:50
Оклей предварительно бампер малярным скотчем.
13-04, 18:31
URAN, тебе же 9000rpm предлагает снять матрицу с верха бампера, выклеить этот верх и с него бампер делать.
а сток забарыжить :smile:

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
13-04, 19:34
URAN писал(а):
Использовать штатный бампер я бы хотел, но есть две сложности:
1. он не стыкуется со новым глушителем, можно лишь примерно приставить


глушитель нельзя скинуть с креплений и опустить?

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
14-04, 21:06
можно конечно полазить и снять с резинок заднюю часть глушака, будет чуть пониже, а дальние только на яме снимать. и... я же хитрый - хочу если что чтобы машина на ходу была :mrgreen: в общем прежде чем браться, надо всё обмозговать, свободного времени выкроить, ну и погодку тёплую как чичас :smile: сейчас я понял что с бампером действительно будет проще, спасибо за подсказку!

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
15-04, 14:31
Вывернулся :) Нашёл клубня с немного подбитым бампером, но целым крепежом.

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
15-04, 15:14
считай что копия, ток для ленивых :grin:

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
15-04, 15:34
URAN на каких только форумах тебя не встречал, и тут смотрю машинка похожая думаю на до тебе ссылку скинуть мож интересно будет, а ты тут как тут :smile:
http://www.racingcomposites.net/unt?id=1101

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
15-04, 15:58
ну это ж моя тема :) я пока до этих дел не дошёл, есть более глобальные, пока с алюминиевыми покатаюсь

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron