Берется кто-нибудь?

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13-08, 16:25
Привет всем!

Загорелся изменить подсветку комбинации приборов, т.к. родная совсем не нравится. Плюс после перешивки салона возникла необходимость перекраски либо обклейки пленкой некоторых пластиковых деталей, скорее всего, под карбон или хром.

Поскольку руки у меня кривые, по крайней мере, для этих работ, хочу попросить кого-то взяться. Занимается ли кто-то, отпишите, плз.

Второй момент - установка линз в оптику - вопрос пока не настолько горящий, но хотел бы тоже ознакомиться с вариантами, и с бюджетом...

Авто Мицубиси Каризма.
13-08, 16:54
Есть плёнка под серебристый и натуральный карбон- с точной структурой. Интересно?
13-08, 16:56
Интересно. Скиньте контакты, плз.
13-08, 17:07
Лично мне ничего не надо, мелочёвкой не заморачиваюсь.
Контора по продаже плёнки, находится на ул. Первомайская д. 1/2
Вот их сайт. http://www.digl.ru/contact.html
13-08, 20:49
и на том большое спасибо!
14-08, 03:51
Хм, это вообщет единственная контора которая по сантиметрам режет :roll:
14-08, 08:47
Cerber-pt писал(а):
Хм, это вообщет единственная контора которая по сантиметрам режет :roll:

:oops:

А Вы занимаетесь обтяжкой? Или только продажей?
15-08, 08:13
Stalker81 писал(а):
возникла необходимость перекраски либо обклейки пленкой некоторых пластиковых деталей, скорее всего, под карбон или хром.

Машина-то какая? Что за детальки? Карбоном отделать можно, только глянуть надо, что за штучки, с чем работать.

Ветер в харю- YAHOO!ярю!
15-08, 08:43
Serый писал(а):
Stalker81 писал(а):
возникла необходимость перекраски либо обклейки пленкой некоторых пластиковых деталей, скорее всего, под карбон или хром.

Машина-то какая? Что за детальки? Карбоном отделать можно, только глянуть надо, что за штучки, с чем работать.

Авто Мицубиси Каризма, там в первом посте есть, не заметил, наверное :)
Год 2001. По деталькам: Ручки на потолке, вставки центральных стоек, скорее всего, пластиковые детали на обшивках дверей, и что-то по торпедо, пока не определился до конца.
15-08, 13:31
Stalker81 писал(а):
Cerber-pt писал(а):
Хм, это вообщет единственная контора которая по сантиметрам режет :roll:

:oops:

А Вы занимаетесь обтяжкой? Или только продажей?

Я не продаю ничего, просто ссылку дал.
С интерьеркой я завязал лет пять назад.

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron