гелькоут

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
31-12, 11:28
На праздника закупился смолой матом ну и тд. а на гелькоут денег не хватило, но у меня лежит в гараже с лета наверное килограмм 5, Вопрост такой может ли он испортиться? Как определить нормальный он или нет?
04-01, 13:31
ммм интересно получается
04-01, 20:47
Да нормально получается... все вроде живы, здоровы... скоро совсем очнутся и начнуть писать - не остановишь :)
Определить нормальный он или нет просто - надо замесить пробное количество и посмотреть - он вообще отвердеет или нет.

Теоретик, мля...
Изображение
04-01, 21:37
Перемерзает часто. Да и вообще хранить гелькоат дело неблагодарное.
04-01, 23:06
У меня с прошлого года (в смысле реально с прошлого года :) ) ведро осталось... Хранилось... да где только не хранилось.. Нормально все, нареканий нет.

In fiberglass we trust!
05-01, 12:55
Спасибочки
04-04, 20:57
Я в это дело только начинаю вникать. Подскажите мне где можно купить гелькоут, стекломат, смолу и т.д. и примерно че это все стоит? Я живу, можно сказать в "провинциальном" городке, и у нас этого не найдешь! Самый ближний "цевилизованный" город - это Челябинск. Может кто-то подскажет где это там найти?
18-04, 20:40
Нужен прозрачный гелькоут, для изготовления изделий из углепластика на основе эпоксидной смолы. Можноли использовать полиэфирные гелькоуты или необходим эпокидный гелькоут?
19-04, 22:08
Полиэфирный гелькоут не подходит, с эпоксидной смолой не живет, будет отслаиваться, там на границе между смолами идет какая-то нездоровая реакция, сам не химик точнее сказать не могу, но помутнение она по-любому дает и весь эффект насмарку.
А что замутить из угля собрался?
19-04, 22:22
хочу капот из углепластика, но пока надо на маленьких деталях потренироваться, что-то из салона, точно еще не определился

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron