Может поддержите,а?

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
31-07, 12:00
Люди как-то поднимался вопрос (еще в 2007г), а ни сделать ли дополнительный форум (тему или как это называется?),
где можно будет выложить эскизы, рисунки, есть ведь задумки интересные, но новички боятся их воплотить в реальность из-за нехватки знаний и опыта. И частично отпадут вопросы “Есть ли у кого идеи, каким сделать бампер?” Мож и скажете, что уйня, но мне очень интересно! Тем более кто-то подчеркнет Что-то для себя новое, а кто-то просто поможет советом! :mrgreen:
31-07, 12:20
Только ЗА!
31-07, 12:34
Х,интересно, я думал сразу запинают!
31-07, 12:40
Называется это галерея, и на кой она нужна если просто можно ставить ссылки на файлохранительные сайты и выкладывать в готовую тему- Примеры работ.
31-07, 13:00
Да я не про примеры работ говорю, а про то с чего все начинается. Ведь никто не выкладывает свои эскизы, рисунки в примерах работ, можно было бы сравнивать то, что хотел и то , что получил и почему получил не то, что хотел (во завернул).И я не говорю о том, что обязательно туда пихать фотки, моно и ссылки, ну главное что бы пихать было куда!
31-07, 13:14
И еще, например я выкладываю чертежи, гуру говорят” НЕ, ЭТО НЕ АЙС, НЕ ПОДХОДЕТ К СТИЛЮ ТВОЕГО ЖЕЛЕЗНОГО КОНЯ, Я БЫ СДЕЛАЛ ВОТ ТАК “и обидней это услышать, после того как выложил в примеры работ, ужо готовую деталь, а не чертеж или я не прав?
31-07, 21:49
Ну так выкладывайте чертеж... никто ж не против.

Теоретик, мля...
Изображение
31-07, 22:39
А что если автопром открыть???Почему нет???Многие начинающие компании берут за основу готовые решения известных производителей.Например KIA,Hyndai,Ssang young.Начать с 10 экзэмпляров в год например,а дальше больше.А что почему нет???Я уверен на сайте очень много талантливых и опытных людей.ДОКАЖЕМ МИРУ ЧТО MADE IN RUSSIA ЗВУЧИТ.ЧЕМ МЫ ТО ХУЖЕ???????Зае......шим свой бэнтли :mrgreen:
01-08, 05:34
Да я бы выложил, да провод от сканера не могу найти, но я же один выложу, а хотелось бы посмотреть на др. примеры, хотя поздно ужо выкладывать, на выходных начинаю пенить бампер. Раз на то пошло, зачем бееентли, Проще гелик из уаза.

Последний раз редактировалось AUTOBOT 01-08, 11:50, всего редактировалось 2 раз(а).

01-08, 05:39
Макетирование
То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

чем этот раздел не подходит для эскизов? он вроде для этого и сделан

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
01-08, 05:52
Ладно мое дело предложить. :cry:

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron