Приступаю к изготовлению большого заказа.

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23-07, 23:28
Сегодня просчитал цену материалов вышло на 500 евро без мелочи, все материалы Скотбадер и Локтайт, короче нужно собрать силы и приступить к макетированию, капот, 5-я дверь, расширители арок, и накладки дверей по кругу, работёнки умотаться...
Обленился я ребяты жуть просто, нужно навёрстывать.
Ко всему прочему добавлю что заказ грозит вырасти до 30-ти комплектов, явно помошников брать прийдётся :roll:
24-07, 02:36
Надеюсь фотки будут?
Если будут - у меня к Вам есть предложение.

Теоретик, мля...
Изображение
24-07, 05:16
да фотки полюбому надо!!!!

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
24-07, 10:26
Будут обязательно.Fred_SPb А в чём суть предложения?
24-07, 21:50
Суть предложения в хороших фотках и разрешении их использовать. При чем фотки лучше в оригинальном разрешении, прям с фотика.

Теоретик, мля...
Изображение
24-07, 21:55
Fred_SPb писал(а):
Суть предложения в хороших фотках и разрешении их использовать. При чем фотки лучше в оригинальном разрешении, прям с фотика.

Решил мануал осилить? Только по моему он и не нужен никому особо. Все в основном сначала делать начинают, а потом уже совета просят... :sad:

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
24-07, 23:21
Иван писал(а):
Fred_SPb писал(а):
Суть предложения в хороших фотках и разрешении их использовать. При чем фотки лучше в оригинальном разрешении, прям с фотика.

Решил мануал осилить? Только по моему он и не нужен никому особо. Все в основном сначала делать начинают, а потом уже совета просят... :sad:

Почему-же, еще есть те кто сначала прочитал, понял что это не два пальца и забил на это дело :grin: , ну и потом есть куда послать не просто....в поиск , а конкретно... по ссылке. :grin:
30-07, 00:01
Cerber-pt писал(а):
Обленился я ребяты жуть просто, нужно навёрстывать.

Бля надоже - я тоже. Давот и инфляция меня тоже поимела.
Что за тачка будет?

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
30-07, 00:56
фораннер. кузова у них проблемные- гниют
09-09, 22:17
Cerber-pt


уважаемый вы производите впечатление серьезного макетчика , можно посмотреть на ваши труды !?

Тюнинг все что движется и не движется .
Карбон дерево , кожанный салон , бары всеееее.

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron