Начал делать губу на бампер. Есть вопросы...

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 109 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8

Сообщение
Автор
30-09, 23:22
Отдай в малярку, пусть маляры парятся, будет и дешевле, и быстрее.
Губа сильно не симметричная, в твоём случае, надо гашёной пеной доводить.

ЗЫ реснички у тебя странной формы
01-10, 22:38
Она не семмитричная тока под номером.... я так получилось нормально...на скорости с трассы не скидывает, и по дороге при ветре не бросает...)))))

А че странной то формы ресницы???? Седня кстати одна отклеилась... чет не потерял...

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....
01-10, 23:07
Обычно ресницы к краям поднимаются, делая более хищный вид, а тебя наоборот
01-10, 23:21
Посмотри на поворотники!!! Я чет затупил, не сделал сначала... но протом решил сделать поворотники с продолжением ресниц....

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....
02-10, 08:13
Теперь нужен совет по матрице.... как лучше сделат? Из 1, 2 или 4 частей, и вообще. я чет не понимаю эту мартичную систему!! Может ктонить объяснить?

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....
02-10, 08:17
Форум читал уже много раз. понял тока вот так: делается короб из дерева или фонеры нужной формы, деталь натирается разделителем(КАКИМ?? У НАС ВОСК НЕ ПРОДАЮТ!! ТОКА Если свечи), потом детпль ложиться в короб и заливается гипсом, сохнет в течение 3-4 дней, вынимается из гипса, далее натипаем форму разделителем, потом в форму ложится стеклоткань- сначала небольшим сечением, потом уже плотнее слоя 3-4....так или нет?

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....
02-10, 09:00
Да, только короб не обязательно. можно просто гипсом мазать.
02-10, 10:08
хм....а на кой хрен гелькоут если можно гипсом матрицу делать???

Совесть моя строже любого ОТК!

Изображение
02-10, 12:12
А гелькоат - это наружный защитно-декоративный слой и применять его необязательно. И с гипсом его вообще не надо применять! А вот когда делаешь матрицу из стеклоткани и на готовую деталь, тогда - да!
02-10, 12:41
Значит для гипса гелькоат не нужен..... на одну проблему меньше...тогда мне какой сделать разделитель???? Свечек куприть кучу или как? А то я вчера губой цепанул, шпакля потрескалась...надо делать матрицу....

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....
02-10, 12:45
Dif скажи, а как это гипсом мазать?? Чето въехать не могу. я понимаю, когда есть короб. в него положил деталь и залил...а вот как мазать.... :?:

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....
02-10, 15:00
Разводишь водой, берёшь в ладонь часть и намазываешь рукой, потом ещё, и ешё . Толщиной сантиметра 4
02-10, 22:43
Ну эт понятно немного..... теперь-
на скока изделий хватит такой формы?
КАКОЙ МНЕ ДЕЛАТЬ РАЗДЕЛИЕЛЬ???????
И какой гипс использовать...я уже короче мешок один надыбал... скока у меня уйдет гипса??? Размеры губы на фотах видно....

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....
03-10, 22:08
ЛЮди, куда все делись? Или никто не может помочь в мойх вопросах???? Срочно нужно!!!!

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....
03-10, 22:11
Я просто в четвер губой цепенул нехило...... шпакля потрескалась, низ пошерколся..но впринципе тест-драйв выделжала.... щас опять подшпатлю, да матрицу сниму... а то уже один заказ появился на губу...

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....

Сообщений: 109 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron