Как иностранцы ламинируют декоративный карбон :)

Технологии выклейки. Изготовление матриц, оснастки, конечных изделий и т.д... Ремонт стеклопластиковых деталей.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
20-02, 00:30
Со всем уважением! но давай на ты. Да на ебэе и там смолу тоже видел. Эпоксидку использовал Ф-мы NOVOL и APP и последняя совсем быстро сохнет. А полиефирка у меня синеватого цвета. Мне кажется что полеефирка совсем долго сохнет. Может я чтото перепутал?

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
20-02, 01:02
Давай проще - что на банках написано? Просто мы стоим в стороне от мирового прогресса, есть и эпоксидка с коротким временем, есть полиэфирка с большим временем.

Теоретик, мля...
Изображение
11-04, 13:18
Fred_SPb писал(а):
Давай проще - что на банках написано? Просто мы стоим в стороне от мирового прогресса, есть и эпоксидка с коротким временем, есть полиэфирка с большим временем.

Расскажи про эпоксидку с малым временем какая она бывает, где купить можно, про гелькоут эпоксидный а то с полиэфиркой работать не могу из-за вони, а эпоксидка оч долго сохнет типа ЭД-20 отв использую ТЭТА.
11-04, 16:54
Я ж говорю - все это на западе. На том же немецком ебэе продается и гелькоат эпоксидный и смола... А у нас даже если импортная - то аналог ЭД20. Хотя может поискать надо.

Теоретик, мля...
Изображение
14-04, 21:22
Fred_SPb писал(а):
Я ж говорю - все это на западе. На том же немецком ебэе продается и гелькоат эпоксидный и смола... А у нас даже если импортная - то аналог ЭД20. Хотя может поискать надо.

Постоянно мониторю, пока тихо, с ибея пытался прикупить смолы в кассе 17 через посредника "селлер он лайн" так ничего и не вышло, немцы кричат что это химически опасные материалы :o и для отправки нужен какой-то контейнер, и денег типо это стоить будет немерено, может в Питере хоть что-то есть на эту тему, приехал-бы, прикупил.
14-04, 22:30
Это наверное посредник тормозит. Данила Deathtraktor постоянно у них (Kasse 17) затаривается и ему все присылают. У нас я эпоксидных материалов кроме ЭД-20 и ей подобных импортных смол не нашел.

Теоретик, мля...
Изображение
16-04, 08:07
[quote="Fred_SPb"]Это наверное посредник тормозит. Данила Deathtraktor постоянно у них (Kasse 17) затаривается и ему все присылают.
Так он вроде в Германии проживает, коли так , то правильно присылают по Германии.
16-04, 08:21
Ну да... уже разобрались с этим вопросом. Они по ЕС шлют, а за пределы - нифига... злые какие.

Теоретик, мля...
Изображение

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron