Реснички на TOYOTA Corolla

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
17-07, 06:25
Изображение[/img]
17-07, 13:47
Пт.А из чего делал?Или это сток? :roll:
18-07, 01:01
Делал из стекло волокна, как обычно, прочитал все на сайте, впринципе, ничего сложного в етом нет, все очень просто..
27-11, 16:17
Автор написал бы подробно процесс
28-11, 02:06
Щас вот делаю передний бампер, вот там будет по подробнее, а сдеся все лехко и просто, реснички держутся двух сторонем скочем, если комута интересно было, а сам процесс я все прочетал на сайте, сделал матрицу, вот и получились реснички.
29-11, 10:20
Ну понятно. Будем пробовать
29-11, 10:21
А с бампером че делаешь?
29-11, 15:48
Djoni писал(а):
сделал матрицу, вот и получились реснички.

Расскажи как сделал матрицу? Я щяз тоже над этим работую.

Pain is temporary, pride is forever.
01-12, 02:07
Реснички эт самое лехкое, взял пещевую пленку, взял материал, пещевую пленку наложил на фару, так как она тонкая и когда убераеш пузерки то очень трудно, взял матреиал примерно вырезав заранее какая матрица и все одним слоем приклеил на следущий день снял матрицу с фары, потом взял марицу прошкурил из нутри чтоб ровная была, и все опять проклеел пленку в нутри матрици и вдва слоя наложил матриал, а ресничку приклеел двух старонем скочем, эт я думаю что самый лутший пример, потаму как тут на сайте много чего предлогали даже на герметик.
А на передний бампер делаю матрицу, ровно на половину, потом выложу фотки
01-12, 06:58
т.е. у тебя с внутренней стороный получившиеся реснички не ровные?(поверхность не гладкая)

Pain is temporary, pride is forever.
01-12, 08:42
была ровной даже блестящей, но были ямочки тобиш они от пузырьков, матрицу немного шпаклевал, где были неровности, и опять пленку проклеел, чем больше клееш пленку пещевую, тем ровнее получается и нет бугров, хотя я еще не пробывал натереть воском, или еще какойнибуть состав нанести, главное чтоб дешевое и эпоксидка не прилипала
01-12, 09:04
вобще когда ты сматрици вытаскиваеш утебя вобще деталь получается не ровной, ты уже примерно сделай на одной фаре обреш края, посмотри че да как и уже на основе сделаной детали сделай вторую сторону, экперементируй, лично уменя получилось нормальные реснички тобиш ровные только с 3-го раза
09-01, 12:34
www.vistatuning2.narod.ru
Тут подробнейшим образом описаны все этапы изготовления ресничек из стекловолокна. Ничего сложного нет.
01-02, 17:40
VISTA_SS привет земеля.У меня к тебе вопросы по поводу ресничек.Если сможешь напиши на mail агент
01-02, 17:42
кстати мыло [email protected] будет время постучи

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron