тюнинг ланцер 10

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
15-07, 22:45
всем привет из перми! хотел показать как изменился вид моей машины после доработок-но не знаю куда тут ткнуть надо чтоб фотка прикрепилась...вроде даже нашел ентот [img],но%20все%20равно%20никак...может%20не%20тем%20пальцем%20по%20кнопкам%20тыкаю?я%20уже%20представляю%20кучу%20вариантов%20от%20форумчан%20на%20тему%20чем%20мне%20в%20клавиатуру%20потыкать!%20%20[/img] разобрался и добавил фотки ИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось GRАФ 17-07, 20:01, всего редактировалось 1 раз.


МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ.Я ЕСТЬ ТО,ЧТО Я ДУМАЮ.Я АВТОР И ИСТОЧНИК ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО.
16-07, 01:07
Дело не в этом :)
Тэг [img]применяется%20тогда%20когда%20фотка%20лежит%20на%20каком%20нибудь%20сайте%20типа%20фотофайл.ру%20или%20еще%20каком%20(не%20размещайте%20фотки%20на%20народ.ру,%20он%20их%20не%20показывает),%20то%20есть%20Вам%20надо%20сделать%20на%20фотофайле%20альбом,%20потом%20на%20фотке%20щелкнуть%20правой%20кнопкой,%20посмотреть%20ее%20свойства%20и%20скопировать%20ее%20адрес,%20потом%20щекнуть%20%20[img]%20,%20вставить%20адрес%20фотки%20и%20щекнуть[/img] (это закрывающий тэг, адрес должен быть между двумя тэгами).

Теоретик, мля...
Изображение
16-07, 23:42
А на Радикале сразу предлагает с тэгами.
http://www.radikal.ru/
Просто скопировать в текст сообщения уже обжатое фото 640х480

Или полный размер или увеличение по клику.
Позиции 2-9 представляют собой готовые коды, просто скопируйте их в свое сообщение, кнопки форума IMG и URL нажимать при этом НЕ НУЖНО.



Эх пропал гдето Автор :???:
17-07, 19:43
спасибо за наводку!!! разобрался и разместил тока что пару фоток :grin:

МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ.Я ЕСТЬ ТО,ЧТО Я ДУМАЮ.Я АВТОР И ИСТОЧНИК ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО.
17-07, 22:57
решетка зачетная..Рисунок спорный))
я бы еше часть губы каторая находится под решеткой в черный покрасил

Изображение
NiSSan Silvia S12GP SR20DE
17-07, 23:22
на счет рисунка-согласен,я не совсем то хотел,что получилось.рисунок мелкий и эффект не тот что задумывался.думаю что аэрографию буду переделывать позже

МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ.Я ЕСТЬ ТО,ЧТО Я ДУМАЮ.Я АВТОР И ИСТОЧНИК ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО.
19-07, 14:55
прикольно получилось, агрессивно :mrgreen:
но аерографии лучше бы небыло имхо.
где такую решетку покупал?

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
19-07, 15:49
решетку не покупал,сделал почти сам.сначала бампер снял,затем выпилил среднюю часть где номер крепился.обчертил на ватмане контур будующей решетки и эту "выкройку" отнес к товарищу в рекламную фирму.там они на фрезере выпилили мне заготовку из 5мм листа ABS пластика,нарезали в ней соты.дальше я дня два подгонял ее у себя в боксе под бампер.ну а итог -на фото :smile:

МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ.Я ЕСТЬ ТО,ЧТО Я ДУМАЮ.Я АВТОР И ИСТОЧНИК ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО.
19-07, 18:15
понятно,
а я похожую решётку видел на входе в супермаркет, которая грязь с ботинок собирает тоже наверно подойдет :mrgreen: токо она не очень жёсткая

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
19-07, 21:21
я сначала то же искал какую нить решетку готовую,по магазинам строительным все смотрел,пока пол города не оббегал...Потом плюнул и решил сам делать

МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ.Я ЕСТЬ ТО,ЧТО Я ДУМАЮ.Я АВТОР И ИСТОЧНИК ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО.
19-07, 21:44
Решетка-то какраз и незачот... Площадь её большая, и оттого она кусок забора на собачей площадке напоминает. НезачОт нифига.

Ветер в харю- YAHOO!ярю!
20-07, 07:55
кому как, в живую должно смотрется зашибись, типо эво
Изображение
вообще у этой тачки классный дизайн даже в стоке

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
20-07, 09:38
эво конечно это эво!ничего не попишешь! дизайн моей машины конечно не уровень эво,но и делалось то своими руками исходя из собственного представления. мне моя тачка нравится,и это главное! в скором времени реснички на фары забабахаю,и возможно капот.

МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ.Я ЕСТЬ ТО,ЧТО Я ДУМАЮ.Я АВТОР И ИСТОЧНИК ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО.
21-07, 13:15
Граф, слушай, подскаже чем красил машину, желательно код и фирму краски... А то встал вопрос покраски, искал приблизит такой цвет , нашел статью про Candy пигменты, случаем ни это? http://www.allu.ru/pigment/candy/candy.html жду ответа, заранее спс
21-07, 19:10
по покраске все было так: увидел клип америкосский где гангстеры на зеленой тачке гоняли и то же такую захотелось :mrgreen: .поехал в коллер салон ,посмотрел их скучные зеленые палитры,ниче не понравилось.попросил их поэксперементировать прям тут же при мне намешать че нить от балды...сделали несколько замесов,один из вариантов мне понравился.заказал я у них эту краску(помню отрывок из названия системы " ПИ ПИ ДЖИ",я не соображаю в красках),+ белый грунт+лак с добавлением ксералика(блестки мелкие-примелкие). вообщем не заморачивайся ,подберут тебе краску на месте,но если хочешь именно ту ,что получилась у меня-напиши,съезжу в коллер салон и узнаю точно и систему и формулу

МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ.Я ЕСТЬ ТО,ЧТО Я ДУМАЮ.Я АВТОР И ИСТОЧНИК ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО.

Сообщений: 16 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron