адаптация зеркал

Изготовление деталей тюнинга "нестеклопластиковыми методами". Формовка пластиков, оргстекла, работа с полиуретанами, 3D-фрейзеры и прочее

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
24-05, 16:17
Всем привет. У меня возник такой вот вопросик:
Полиэфирная смола со стеклотканью - вообще крепкая штука, если на неё приклеить?
Объясняю зачем:
У меня иж-2126. Никак не могу найти зеркала боковые, есть только стандарт - что очень меня не устраивает. Есть зеркала от 08 (моя 1-ая машина). Хочу скрестить эти зеркала - взяв треугольник от моих штатных зеркал и поверх приклеить с помощью полифирки (просто прикрутить треугольник к зеркалу- колхоз) зеркала от 08. Выдержит ли такое зеркало нагрузки на трассе? Случайного задевания прохожим?

голова думает, а руки творят ...
24-05, 16:45
Грамотно скрестишь- ни один прохожий не оторвёт.

Ветер в харю- YAHOO!ярю!
24-05, 17:02
хммм... интересно ...

голова думает, а руки творят ...
25-05, 23:31
Не совсем конечно понял, без фото, но не лучше будет скрестить болтами либо чем нить другим, а сверху кожух декоративный из смолы уже делать
26-05, 23:57
кстати да! Если эти болты ни снаружи, ни с нутри(чтобы не упирались) ...

голова думает, а руки творят ...
14-06, 22:45
вообщем сделал я ... вот думаю, как сделать снаружи ...
блин не знаю как прикрепить фото ... =(
[/img]

голова думает, а руки творят ...
15-06, 10:26
Надо фото загрузить на какой-нибудь сайт типа photofile.ru , потом скопировать адрес рисунка и вставить его между тэгами [img]вот%20сюда[/img]

Теоретик, мля...
Изображение
25-08, 17:40
л
в общем на глаза попались зеркала от тайоты марк2...боле менее мне понравились и были купленны за 500 руб с разборки...затем немного сверлений дырок....
http://www.lada.cc/board/index.php?showtopic=14012&st=0

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron