Ищем производителей/изготовителей тюнинга

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
12-07, 21:24
российские модники не влияют на мировые цены на карбон, так только местные посредники могут втирать, мол, бери а то дороже будет :mrgreen: мне с ебэя хороший карбон двойного плетения (3К Twill 2x2) Мицубиши вышел примерно 1000 рублей, включая доставку, за погонный фут (91,77 см), ширина 120 мм

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
12-07, 21:30
URAN писал(а):
... ширина 120 мм

чёта узенький карбон взял :mrgreen:
12-07, 21:33
ну кАму чо, а пАд мои нужды гАдИЦа :smile:

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
12-07, 21:35
briks писал(а):
возьму пока для пробы стекоткань декоративную(аллютекс вроде)

Алютекс- дело хорошее. Смотрится прикольно. Но он жёсткий как дубина. То, что из карбона вылепить можно- из алютекса не выложишь нипочём. Тока примитивные квадратные вставки. Ну, может, чуть выпуклые.

Ветер в харю- YAHOO!ярю!
12-07, 21:45
вот парни вроде "некисло" лепят с аллютекса http://foto.drom.ru/8818/
до карбона видать пока недорос лень заказывать...ждать... :mrgreen: пока буду юзать то что есть в свободном доступе(карбон правда тоже есть но 52еуро за м2)
12-07, 22:02
briks писал(а):
вот парни вроде "некисло" лепят с аллютекса

Парни делают то, что можно "облепить" одним куском. Как стыки сделать-ребятам неведомо. Херня, а не работа.

Ветер в харю- YAHOO!ярю!
12-07, 22:24
URAN писал(а):
российские модники не влияют на мировые цены на карбон,

А я и не говорил о Российских модниках :razz: Российский модник, какраз, хочет весь салон и кузов вдобавок за сто рублей карбоном отделать :mrgreen: Я говорю о мировых тенденциях. Ауди R-8, Бентли, Феррари, Ламбо... Эти машины уже в базовой комплектации имеют элементы интерьера, отделанные карбоном. И эта мода нарастает. Но касается, ессно, только дорогих марок авто. А владельцы "помоек" 90-х годов выпуска (к коим отношусь и я :mrgreen: ) не могут диктовать моду :mrgreen: Они запчисти по автопомойкам ищут и при этом хочют карбона, но не могуть позволить себе. Я бы лично даже и в мыслях не содержал бы идею обратиться в карбоновую мастерскую и заказаить там за немерянный лавандос отделку салона :mrgreen: Это я тока сам для себя , своими руками могу замутить :mrgreen:

Ветер в харю- YAHOO!ярю!
13-07, 06:11
Serый писал(а):
briks писал(а):
вот парни вроде "некисло" лепят с аллютекса

Парни делают то, что можно "облепить" одним куском. Как стыки сделать-ребятам неведомо. Херня, а не работа.

ну не знаю по мне так не плохо, конечно видно что со швами кое где проблемыhttp://foto.drom.ru/8818/80042/
но по сравнению с тем что делают в интернете своими руками...http://www.honda-club.ru/forum/showthread.php?t=2785

Последний раз редактировалось briks 25-07, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

13-07, 12:14
Ну раз уж закосячили тему, так продолжим.
Алютекс ведь серебристый, а хотса чтобы блестел красными и т.д., у америкосов есть спец краска для таких случаев Дюпоновская, дилеры в Мск про нее даже не слышали, какой краской тонирует кто, пробовал с подбора базу, муть получается, краска должна быть какой-то светопрозрачной чтобы деталь "играла" на свету, а не была просто покрашена тонким слоем.
Так выпьем за крепчающую волну карбона :grin: в этот солнечный прекрасный воскресный денек. :grin:
Фсем прывед!
13-07, 13:42
А у пенты еще и присадка флюресцентная есть. Карбон ненавязчиво подсвечивающий в темноте - вот это настоящий гламур!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ЗЫ. Практика подсказала, что я могу увести практически в никуда почти любую тему. :mrgreen:

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
13-07, 14:36
Иван писал(а):
А у пенты еще и присадка флюресцентная есть. Карбон ненавязчиво подсвечивающий в темноте - вот это настоящий гламур!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ЗЫ. Практика подсказала, что я могу увести практически в никуда почти любую тему. :mrgreen:

Меняй ник Иван на Иван Сусанин и подпись: Куда ты завел нас Сусанин Иван? Идите Вы лесом, заблудился я сам! :grin:
13-07, 15:54
denisson писал(а):
Меняй ник Иван на Иван Сусанин и подпись: Куда ты завел нас Сусанин Иван? Идите Вы лесом, заблудился я сам!

НЕ ник нормальный. Многозначительный такой. :wink: Не только Сусанин отметился в истории. Иваны они вообще разносторонние :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
13-07, 19:10
Serый писал(а):
Я говорю о мировых тенденциях. Ауди R-8, Бентли, Феррари, Ламбо... Эти машины уже в базовой комплектации имеют элементы интерьера, отделанные карбоном. И эта мода нарастает.

ну дык в индустриальных странах возрастание объема производства как раз к удешевлению и распространенности при водит а не наоборот :smile:

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
13-07, 21:27
URAN писал(а):
возрастание объема производства как раз к удешевлению и распространенности при водит а не наоборот

Это пшеница дешевеет, если её вдруг много вырастет. А тут совсем другой случай. Не производство нарастает, а спрос. В этой связи производители пользуются момэнтом и рубят бабло, ибо глупо в такой ситуации "сливать" за бесценок. Завтра мода пройдёт- и всё. А до этого момента надо рубить по максимуму.

Ветер в харю- YAHOO!ярю!
13-07, 21:51
неа, история говорит обратное. это только в нашей стране всё через кхм...

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД

Сообщений: 58 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron