У меня АЗЛК-2141 помогите!!!!!!!!!!

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23-06, 10:26
У меня АЗЛК-2141 помогите!!!!!!!!!! какой обвес можна зделать на него ну там бампер или чтото такое кто шарит рисовать накиньте на листике пару набросок очень прошу с уважениям к всем Дима :grin:
23-06, 10:29
моя ася 430830088 и мыло [email protected] помогите!!!!!!!!
26-06, 20:16
DimonPumba писал(а):
У меня АЗЛК-2141 помогите!!!!!!!!!! какой обвес можна зделать на него ну там бампер или чтото такое кто шарит рисовать накиньте на листике пару набросок очень прошу с уважениям к всем Дима :grin:


Если с Москвы я думаю тебе проще поехать на авторынок южный порт и купить там бампера, пороги и решетки. пока вроде есть.
02-07, 21:59
Изображение

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
03-07, 17:29
Ну судя по почте, он вроде с Украины.
03-07, 17:35
DimonPumba писал(а):
У меня АЗЛК-2141 помогите!!!!!!!!!! какой обвес можна зделать на него ну там бампер или чтото такое кто шарит рисовать накиньте на листике пару набросок очень прошу с уважениям к всем Дима :grin:


Укажи в подписи откуда ты, в Украине тоже лепят на 41-й бампера.
06-07, 10:34
да я с украины точнее с киева.
06-07, 10:37
briks кинь ищо парочку таких Святогоров если есть
06-07, 16:06
вот
Изображение
Изображение
[/img]http://forum.academ.org/index.php?showtopic=307535&st=15

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
13-07, 08:55
DimonPumba писал(а):
briks кинь ищо парочку таких Святогоров если есть


Решетку и бампер делают в Харькове.
Заходи лучше на форум и поспрашай там http://azlk-team.ru

Изображение

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron