Крепления на стеклопластиковых деталях

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
19-06, 17:36
Добрый день!
Читаю форум с целью найчиться делать стеклоплачстиковые детали. Хочу сделать для своей Toyota Vista 1985 г. капот. Видел фотки, примерно в голове сложилась теория как все это делать. НО, остался непонятным вопрос по поводу креплений деталей к машине. Например капот. Как делаются крепления? У меня капот аллигаторного типа и не желательно чтобы он открылся на ходу:-) Можно ли таким капотом "хлопнуть" чтобы защелкнулось крепление:-)
Кто делал капоты, если есть возможность, сфотографируйет пожалуйста крепление.
19-06, 17:42
Как надёжный вариант - спортивные замки
19-06, 18:03
Я бы даже сказал необходимо надежный. И замки не Про спорт.

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
03-09, 10:46
Обновлю темку, уж больно не понятно.
А как сделать "язык" капота, чтобы его можно было защёлкивать? Ведь спортивные замки это как дополнение к штатному? Или вместе и других вариантов нет вовсе?
03-09, 11:45
Нужно как в оригинальном раму делать, но из стекла.
03-09, 12:35
Поищи в примерах работ, обвес на Хонда Прелюд, там фотки крупным планом, крепления замков и самого капотоа к кузову.

Corolla VE 1ZZ-FE 1.8 АКПП 1999г
Магнитола Pioneer P88RS
ВЧ\СЧ Steg QM 45.4 ->Hertz HL70+ Morel MT12
НЧ\Саб EarthQuake 2200/4-> DLS R6A +
AudioART Revolt 10" Люблю свою буренку за 3-х ступенчатый автомат.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron