нужно зделать пластик с моего болвана

Технологии выклейки. Изготовление матриц, оснастки, конечных изделий и т.д... Ремонт стеклопластиковых деталей.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
04-06, 13:38
ребят есть болван из дерева на Aston Martin dbs качество из 10 на 9 мне нужно зделать матрицы и пластик на него есть в Москве ктонить кто мжет помоч за разумные деньги конечно очень нужно самому времени нет даи опыт небольшои поэтому помогите кто сможет возможно и дальнеишее сотрудничество по установке на авто донор!!!
04-06, 13:51
Из цельного массива дуба? Под лак и на машину. Гипер эксклюзив ! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
04-06, 13:52
нифига не понял но всетоки спасиб)))
04-06, 14:08
Фото в студию! :razz:
04-06, 14:14
фото чего мастер модели не делал я его-оно и не нужно картинки можете в инете посмотреть делалась на ЧПУ станке гладкая поверхность дерева 1 в 1 Aston dbs из цельного куска дерева!!!
04-06, 15:21
Куя себе заказики у народа. Кит-кар решил сделать?
А про фотки - правильно, дай народу на такое посмотреть.

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
04-06, 15:30
млин да нечего давать смотреть у меня ток кусок дерева поэтому и открыл тему такую когдазделаю до конца выложу но эт не скоро
04-06, 15:41
Ну тему ты не одну открыл... Накуя хлам плодить?

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
04-06, 15:47
по краинеи мере я чтото реальное предлагаю и делаю и пытаюсь людеи с похожими интересами наити а не просто чюжь нести как большенство мечтателеи блин из за однои строчки лишнеи темы сообщение писал))ии на саит знакомств
04-06, 15:49
прошу пишите по существу если есть что предложить ток флуд не надо разводить
04-06, 15:52
Dilirium писал(а):
по краинеи мере я чтото реальное предлагаю и делаю и пытаюсь людеи с похожими интересами наити а не просто чюжь нести как большенство мечтателеи блин из за однои строчки лишнеи темы сообщение писал))ии на саит знакомств

Пока лично я вижу только ТРИ одновременно созданных темы и никакого коструктива. Люди здесь Все с похожими интересами, форум довольно узкоспециализирован. Реальных дел твоих пока не видно.

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
04-06, 16:04
слышь чувак я тут работу предлагаю за которую деньги плачу и тему открыл не для ого чтобы свои достижения показывать или мечтать прочтивнимательно и вдумаися-моя тема если на то дело пошло затрагивает все аспекты этого форума и хоть 10 создам тебе какая разница ты тут вообще причем ты пластик мне зделать можешь???нет ну и иди себе дальше тебе ведь не 14 лет наверное врослый уже все понимаешь
04-06, 16:35
Слыш чувак ты пока не работу предлогаешь, а пи...больством занимаешся. Что делать, для чего, из чего? Если тебе нужен знающий и умеюший человек, это не значит что надо зайти на форум, поарать, создать кучу флуда и пересратся с первым же попавшимся. Я тебе не грубил, попросил вполне вежливо.
С этого места прощайте.

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
04-06, 17:54
Dilirium писал(а):
фото чего мастер модели не делал я его-оно и не нужно картинки можете в инете посмотреть делалась на ЧПУ станке гладкая поверхность дерева 1 в 1 Aston dbs из цельного куска дерева!!!


Цельный автомобиль? Это ж чё за дерево такое, что из него целый авто?
Я не понял только тебе матрицу всего авто надо сделать??
Фото надо, потому как неизвестно модель какого года ты выточил?
04-06, 18:35
да блин если немного подумать то можно предположить например взять листы фанеры или ДСП да чего угодно хотьопилок и залить их клеем вот и получиться большои кусок дерева а снять нужно с него матрицы крылья капот итд если проявить чуточку воображения то и весь кузов монококом снять блин если вы этим занимаетесь то должны знать и нехер вопросы задавать глупые типа год какои DBS это новая модель в поисковике лень посмотреть!!!очень прошупишите по существу блин реально ведь интересную тему предлагаю этого в россии нет и не будет в ближаишее время и не надо говорить что таких как я много-одна лажавезде никто реально ничего зделать не может вот я и обращяюсь сюда вдруг есть люди имеющие опыт в таких делах прошу свяжитесь со мнои-для них я тему открыл а не для дурочья с тупыми вопросами что да кобы-все это есть и ак зделать большои кусок дерева и слепить из него ченить в других темах

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron