нужно зделать пластик с моего болвана

Технологии выклейки. Изготовление матриц, оснастки, конечных изделий и т.д... Ремонт стеклопластиковых деталей.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
04-06, 20:13
ЖЖЖЁЁЁЁШШШШЬЬЬЬ ПАРЯ !!!!
04-06, 22:25
Dilirium писал(а):
если вы этим занимаетесь то должны знать и нехер вопросы задавать глупые типа год какои DBS это новая модель в поисковике лень посмотреть!!! и не надо говорить что таких как я много
А раз такой крутой, то почему общаешься, как мудак пустоголовый?

Ветер в харю- YAHOO!ярю!
05-06, 21:54
Dilirium писал(а):
слышь чувак я тут работу предлагаю за которую деньги плачу и тему открыл не для ого чтобы свои достижения показывать или мечтать прочтивнимательно и вдумаися-моя тема если на то дело пошло затрагивает все аспекты этого форума и хоть 10 создам тебе какая разница ты тут вообще причем ты пластик мне зделать можешь???нет ну и иди себе дальше тебе ведь не 14 лет наверное врослый уже все понимаешь

разница... разница - одна дает, а другая... дразница...
это лирическое отступление.

Теоретик, мля...
Изображение
06-06, 09:17
Два дня не был на форуме , а тут такое рубилово :grin: , тоже помашу шашкой.
1. Размеры 1к 1 т.е 5 метров или как?
2. Для какой цели матрицы, разовый съем или серия (влияет на время изготовления качество матриц, цену, на все влияет.
3. Сроки, дата наличия болвана, срок сдачи матриц.
4.Наличие помещения, для работы если 1к1 теплого, а не жестяного гаража.
Вопросы конечно не все, остальное после ответов не первые, есть ли смысл дальше спрашивать. Думаю понятно что спецы занимающиеся этим тоже планируют свою деятельность чтобы все остались довольны надо многое состыковать, но если проэкт на стадии что ты здесь ищешь мастера, в другом месте ищешь станок, еще не знаешь из чего будешь резать, а по ходу ищешь деньги на все, тогда даже не отвечай, таких "проэктов" прорва, только время разговорами отнимают.
Без обид, разговор то серьезный, так что требует определенности, теперь понятно, что хотели увидеть остальные форумчане :grin:, люди здесь вполне одэкватные и уважаемые кто отписался в теме, просто достают "воздухом" "клиенты" считающие что все это легко и просто за 3 копейки.
Всем привет.
23-01, 14:36
DiliriumМдеее и зачем было 3 однаковых ветки создавать, этж голимый флуд. Да и ты если б серьезно хотел осуществить свою задумку то не писал бы эту фигню думаешь все можно купить

Продам карбон
09-08, 00:04
Дилириум был замечен в Чернобыльских лесах, где он пытался спилить громадное дерево, чтобы выточить болван поезда и снять с него матрицу......он хотел быть первопроходцем не только на просторах СНГ, но и всего мира..................
:razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz:

Выживают только параноики. (с)Эндрю Грув
09-08, 00:18
оживил тему :lol:

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
09-08, 22:54
А может мне влепить комунибудь жёлтую карточку? За флуд.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
09-08, 23:47
думаю на сайте нужно убивать всё что может каимто образом повлиять (засорить) поиск, а этот флуд может только напомнить комунить про амбиции, мож прожекты попрут :grin: :grin: :grin: , а по поиску флуд найти трудно, такчто мне кажтся всё норм :mrgreen:

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron