детали агрегатов из композитов

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
26-05, 19:11
Всем привет, меня интересует, возможно ли изготовить какие либо из деталей : заднего моста, кпп, двигателя из более лёгких деталей? если да,тогда какие?
26-05, 20:14
Да ты прям на глазах прогрессируешь, видимо стекло лобовое сделал, руль, крылья, молодец, фоты в студию, а еще мона диски тормозные, рессоры на вольво 760 стоят композитные, глушаки, рычаги, кардан, сидения, двери, да и весь кузов вообще ну и всякие кронштейны, растяжки по-мелочи и тода чемпион.
28-05, 08:10
Лучше поживи ещё. :razz: Сделать то можно, а вот эксплуатировать не рекомендуется.
10-06, 07:08
xela писал(а):
Сделать то можно, а вот эксплуатировать не рекомендуется.

Я тоже так думаю, ведь никто их не тестировал.

“Кровавая Мэри” по-деревенски - доярка Фрося, затоптанная на утренней дойке.
10-06, 22:04
ужас какой
24-04, 13:44
Привет всем. есть у кого нить опыт эксплуатации глушителя из стеклопластика? насколько реально?
24-04, 16:16
Радомир
Из стеклопластика глушак подгорать будет если делать на обычной ЭД-20,для этих целей применяют фенолформальдегидные,эпокситрифенольные и полиимидные смолы они как раз предназначены для высоких температур примерно 200-300оС
А вот кардан намотать можно и вес снизится очень сильно
CamaroЕсли сам собрался это делать...для начала надо в мастерстве владеть ламинированием стеклопластика и конструкционного углепластика

Продам карбон

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron