Пневмоножовка

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-05, 14:05
Не раз видел по Дискавери инструмент в виде корпуса в который вставляется ножовочное полотно (не путать с элекрической ножовкой-довольно громоздкое сооружение) а это пневмо, маленькая, удобная, хочу применить для обрезания краев у извлеченного изделия, а то от болгарки и бормашинки много пыли разлетается в разные стороны, да и мелкая она, а тут крошка, которая летает в разы меньше. Может кто видел в продаже, а то я спрашиваю в м-нах понять не могут что это.
22-05, 20:20
Поищи у FESTOOL, может есть. Но помоему пневмоножовка не тема, покрайней мере электролобзик вообще не рулит, специальной пилки по стеклопластику фирмы MPS(вроде) за 85 руб/шт хватает пропилить метра 3-4 пластика толщиной 3-4мм, дешевле выходит по металлу покупать
22-05, 20:40
о чем и речь что вставляется обычное ножовочное полотно по металлу, каталог фесты и протул листал, ничего не нашел.
22-05, 21:51
Я имел ввиду что полотно по металлу живет ещё меньше,раза в 2, но так как оно стоит раза в 3 дешевле стеклопластикового, выходит экономнее. но всё равно лажа

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron