ребята помогите с материалами

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
21-05, 00:09
Ребята нахожусь в Минске(Белорусия) и ничего не могу найти из материалов кроме эпоксидного клея по 200 гр в нашем "царстве"

Помогите купить и переслать из Питера или Москвы(естественно не бесплатно) так как конторы отсылают только по России в основном.

Думаю самый реальный вариант отправки поездом до Минска с проводником.

Для старта нужно

Киллограм 20 полиэфирной смолы + катализатор + отвердитель
Гелькоута для ручного нанесения киллограмма 3-4
Стекломата киллограма 4-5
Разделитель типа воска

денежки могу перевести на счет в банке, wmz, отправить через Westarn Union

Ребята откликнитесь и помогите пож. Очень хочется попробовать самому, а материалов нет. Ехать даже на поезде дороговато
22-05, 08:07
Отправить то можно, мне из Белоруссии капот присылали поездом багажным вагоном, но лучше если проводник знакомый (из своего опыта-отправляю в Сочи, Новороссийск поездом) еще отправить вариант автобусами которые на рынки в Мск приходят. Если не найдешь вариантов, стучись в личку.
23-05, 15:32
denisson писал(а):
Отправить то можно, мне из Белоруссии капот присылали поездом багажным вагоном, но лучше если проводник знакомый (из своего опыта-отправляю в Сочи, Новороссийск поездом) еще отправить вариант автобусами которые на рынки в Мск приходят. Если не найдешь вариантов, стучись в личку.


пока вариантов нет вообще...но чертовски хочется

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron