защита дыхательных путей ...

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
16-05, 00:44
Вот такой, РПГ-67 марки "А" я взял. Здесь его описание http://www.sorbent.su/production/sizod/respirators/product05.php
Изображение
16-05, 07:58
Юзаю что-то подобное купленное в Леруа за 300 руб, вполне доволен. Мягкий, удобный, не особо тяжелый и нормально защищает. Зато когда испачкается можно не жалея выкинуть.

www.AirDrive.ru
Системы пневмоподвески на любой автомобиль.
16-05, 15:39
Dif писал(а):
Патриот! :mrgreen:
Ещё скажи и машины наши не хуже

Изыди :mrgreen: .... пока время не пришло так говорить

Теоретик, мля...
Изображение
16-05, 15:44
Fred_SPb писал(а):
Dif писал(а):
Патриот!
Ещё скажи и машины наши не хуже

Изыди .... пока время не пришло так говорить


Вы еще поругайтесь :mrgreen:

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
19-05, 18:18
У меня 3М и разные патроны под различные виды паров.
20-05, 09:41
а если на улице клеить(на балконе)?
я шпаклевал Novol-ом накладки на фонари 4 шт на балконе. запаха было не много(вроде стирол), инопланетяне не посещали :mrgreen:
20-05, 18:06
Когда дойдёт дело до обвеса по кругу, они начнут тебя посещать. А по мелочам они не прилетают :mrgreen:

Обёмы у тебя не те, да ещё и на балконе.
20-05, 23:01
Dif писал(а):
А по мелочам они не прилетают

А они на самом деле зеленые :?: На стирол подтягиваются :?: :mrgreen:

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
21-05, 05:40
Иван
зеленые это с венеры, а синие... синие это из другой галактики (с) ДМБ
:mrgreen:

Usus est optimus magister

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron