e36 DTM

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
10-05, 15:24
Никто не хочет сделать е36 DTM. Могу предоставить авто для реализации, или может кто поможет мне и сделаем совместно??? :grin:
10-05, 17:40
Город
10-05, 17:46
Да забыл, я в Питере.
10-05, 18:58
Maxl писал(а):
Никто не хочет сделать е36 DTM. Могу предоставить авто для реализации, или может кто поможет мне и сделаем совместно??? :grin:

Есть с чего матрицы снять? :roll: :razz:
10-05, 19:17
А что такое е36дтм? А м66мумд не пойдёт?

Ветер в харю- YAHOO!ярю!
10-05, 20:39
это чё то про обвесы и как я понял это и поиски в интернете сказали что-то про бэху (наверное такие широкие в обвесах в автоспорте сочетание на них ещё белого красного и синего цвета)

вот это видео мне понравилось плавная беха

http://youtube.com/watch?v=yMbWXDuqFbM&feature=related

можно сделать и блд 99 дтм

голова болит а руки не слушаються.....
11-05, 13:57
Chujoy В том то и дело что снять не с чего, вопрос в том чтобы слепить, а потом и снять. :razz: Еслиб умел, я б сам, один заморочился бы. Раньше делал очень много подиумов, оформлял багажники и т.д. Короче авто звуком занимался. А вот с обвесами не разу не сталкивался. Т.к. проэкт маштабный, и 2-3 раза его переделывать ни сил, ни времени ни средств не будет, поэтому хотелось бы собраться с толковыми людьми и сделать это вместе, дабы избежать массу косяков. Потом можно и матрицу снять и т.д. Я думаю это интересно, т.к. таких машин в городе ни только в россии нет, но и в той же германии. Только на гонках, да и то пару десятков, во всём мире.

Serый Что такое м66мумд??? Покеж фотки, может и оно пойдёт

mahmutil Да ты прав, это те самые шерокие, с большими прками и шерокими порогами.
Только вот незнаю печему, они там так называются на видео, это не DTM, а просто М техник + расскатанные арки.

Вот ДТМ http://youtube.com/watch?v=EDnKPxyWDwk
и вот
Изображение
Изображение
и вот человек делал
http://www.forum-auto.com/tuning/prepar ... 0-4480.htm Очень много инфы, но на немецком я не шарю.

Последний раз редактировалось Maxl 11-05, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

11-05, 13:58
И ещё, за сколько примерно такой проэкт по времени можно сделать???
И сколько бабла готовить на материал??? тож примерно.
11-05, 17:57
Проект интересный. Масштабный. Баблоёмкий :grin: Крылья передние- колдовать практически с нуля :grin: Задние так же. Про бампера ваащьще малчю :grin: Про бабло на матерьял спрашиваешь, а бабло на работу молчишь - сам штоль делать буишь :grin: ?

Ветер в харю- YAHOO!ярю!
11-05, 17:58
:grin: ?

Последний раз редактировалось Serый 12-05, 03:16, всего редактировалось 1 раз.


Ветер в харю- YAHOO!ярю!
11-05, 18:01
Не ну как бабло на работу. Есесно если кто поможет, не бесплатно будет, я не халявщик :wink: . Просто интересно сколько денег готовить на материал, уже хочу начать закупать.

Вот только почему с нуля???

http://www.forum-auto.com/tuning/prepar ... 0-4480.htm Вот сдесь вроде очень хороший способ, как парнишка делал. Кстати вот именно так я и хочу. Только у него получилась 36я с мордой от 46 и жопой от 92. Мне так не надо, мне нужны грубо говоря только арки как у него и пороги, ну и ессесно это всё соеденить грамотно с бамперами. Короче надо ДТМ на базе М техника, или просто М техник расширить :grin:
11-05, 18:04
Serый писал(а):
сам штоль делать буишь ?
Если никто помочь не возьмётся, тогда придётся самому делать. Просто огромное желание сделать именно ДТМ, т.к. их ваще нет. Искал долго, хотел купить готовый комплек пластика. Знакомы вышел даже на саму контору, но они говорят что свои комплекты ставят только на свои машины, которые спонсируют. А обращатся в ателье, сами понимаете, это остатся без машины на полгода + бабла им отдам как она сама стоит.
Дело в том что машина одна, и я не могу её тупо приковать в гараже. Т.е. буду стараться максимально меньше её эксплуатировать, но ........
11-05, 18:19
Если кто посмотрел технологию изготовления как по ссылке выше. Может подскажите какой материал надо на:
1. Арки
2. Пороги
Имеется ввиду чем обтягивать??? Если не сложно расспишите по подробнее
12-05, 20:46
Материалы - это меньшая часть затрат... там труда надо вложить - вагон, и терпения - еще пару вагонов... и еще время и теплое светлое место. Это же машине трындец будет, задние крылья потом не вернуть к первоначальному виду...

Теоретик, мля...
Изображение
12-05, 21:02
На счёт труда эт я всё понимаю, щас реально хотелось бы узнать из чего лучше всё делать, что б более качественно было, и крепче.
По поводу задних крыльев - у меня один чёрт надо одну арку менять. Задние крылья если что, кузовщики без проблем вернут :wink:

Сообщений: 56 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron