Бак для мотоцикла

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
29-04, 12:48
Купил себе мотоцикл днепр, хочу бак капельку. Тока вот не могу найти нигде.
Как думаете, нармальна будет из стеклоткани слепить? Ну бензин не разъест?
29-04, 17:13
Смотря чем клеить.... Ссылка где то на форуме есть на справочник по композиционным материалам, скачай..почитай... И лучше железный найди.
:wink:

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
30-04, 07:28
Сейчас есть фирмы которые сделают бак любой формы из металла, с стеллопластиковым думаю не стоит заморачиваться, даже если найдешь подходящую смолу не факт что сможешь качественно выклеить и соединить, в ведь от этого может зависеть твоя жизнь, стоит ли она сэкономленных денег? :wink: да и будет ли экономия.
04-05, 15:35
Не нагоняйте жути, клеить можно эпоксидкой которой катера ремонтируют, всё там прекрасно.
04-05, 15:55
Страшно статическое электричество. Надо бак карбоновый лепить, тогда проблем не будет, :smile:

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
04-05, 22:15
Громотвод надо просто :mrgreen:
04-05, 23:09
Правильно. :mrgreen: Прям к горловине цепь нехилую как на бензовозах. Точно не еб.. не взарвется. :lol:

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
05-05, 15:32
Да всё просто- Антистатик типа ЛАНА-1 в топливо добавляешь и спокоен :wink:

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron