Срочно!!! Стекломат в иркутске

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
29-04, 02:24
Привет всем. Читал много и приобретении материалов, но все москва, спб, новосиб, а кто-нибудь есть здесь из иркутска? Где вы берете материалы? Замучился уже искать.
01-05, 15:31
Xela вроде из иркутска
21-07, 08:38
Я тоже из Иркутска... Стеклоткань до 100руб/кв.м ... эпоксидка 270 руб/литр в "автограде"... Вот что нарыл.... Где найти дешевле?
27-11, 16:32
Ребята а еще адреса, пароли и явки :))
01-12, 12:09
Даж не знаю... Я у Xela спрашивал, он говорит, что всё в Новосибе закупал. Сам посмотрел - в Новосибе выбор офигенный, проще там взять то, что нужно.
З.Ы. я из Братска.
01-12, 19:05
А в новосибе через кого? цылку или контакты в студию )
10-12, 08:09
Значит смола у меня есть(ЭД какая-то, премиум), кому надо стучите в аську 220-842-017, с тканью проблем нет, а новосиб не понравился, там меня попросили выслать им карту банковскую с баблом и пин, это гон по-моему, нормальные конторы вроде бы имеют банковские счета.
09-01, 11:41
Самый крупный представитель по композитам компания ООО "Композит" г.Новосибирск

композитные материалы для изготовления изделий из стеклопластика и искусственного камня - kompozit-sib.ru

У них есть клиенты в разных городах Сибири, так что можно договориться, чтоб доставили по минимальной цене сопутствующим грузом

Дома Сибири
Аватарки для друзей
10-03, 15:15
композитные материалы для изготовления изделий из стеклопластика и искусственного камня - kompozit-sib.ru Посмотрел их работы, парни с Re-styler'а у них закупают материалы

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron