СТЕКЛОХОЛСТ, 50гр/м2

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
24-04, 17:34
впринципе САБЖ, сегодня увидел в продаже, кто пользовался отзовитесь. можно ли при изготовлении ресничек заменить стеклоткань на данный сабж?

Лучшие дороги - КОКАИНОВЫЕ (с) не моё
24-04, 17:51
Заменить-то можно, тока надо слоёфф много класть. Плотность маловата. Када плотность 580 г. на м., толщина одного слоя 0,5 мэмэ. А скока ж накласть надо этих по писят грамм на метр

Ветер в харю- YAHOO!ярю!
24-04, 18:07
Мат с такой плотностью только для финишных слоев, тольшину набирать надо потолше что. А 50 г/м это вуаль скорее.

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
24-04, 18:38
Флисс в 1 слой.
Если ты про стеклохолст кторый в хоз-магах продаётся по 50м рулон, то он не формуется
24-04, 19:04
Dif писал(а):
Флисс в 1 слой.
Если ты про стеклохолст кторый в хоз-магах продаётся по 50м рулон, то он не формуется

да, это тот который для стройки. т.е. его использовать нельзя, обидно. Стеклоткань нигде не нашел, только этот стеклохолст

Лучшие дороги - КОКАИНОВЫЕ (с) не моё
25-04, 01:43
Используй ткань какую-нибудь. Можно даже карпет. Для ресничек по барабану
26-04, 15:24
Сегодня был на авторынке нашел СТЕКЛОМАТ от CAR AUDIO 900гр/м2, 1м*0,5м стоит 250 рублей, это нормально или дорого, и можно ли им пользоваться????

Лучшие дороги - КОКАИНОВЫЕ (с) не моё
26-04, 18:02
помойму это очень дорого.
27-04, 17:39
делаем вывод:
для изготовления ресничек могу использовать-
1) стекломат
2) флис
3) карпет
4) армированная сетка (строительная, в рулончиках, как скотч)
верно???

Лучшие дороги - КОКАИНОВЫЕ (с) не моё
27-04, 17:50
Для ресничек еще добавь к списку шпаклёвку со стеклонаполнителем.
А где территориально находишься то?
27-04, 18:29
burnett писал(а):
Для ресничек еще добавь к списку шпаклёвку со стеклонаполнителем.
ну про шпаклекву, грунт понятно

А где территориально находишься то?

Коломна

Лучшие дороги - КОКАИНОВЫЕ (с) не моё
01-05, 15:30
Стекломат сложнее всего шкурить. Стоит около 120 руб, но на реснички можно купить и за 250.
Флисс и карпет проще найти
Сетку нафиг, ничего нормального не получится.

Если будешь делать, то лучше сними матрицу чем-нить, и в ней выклей, не надо будет доводить поверхность, только внутреннюю, которая к фаре, и то только по периметру, там где скотч будет. Так будет ГОРАЗДО проще.

Выложи фотку фары и линию нарисуй, как хочешь сделать, может из пластика проще будет.
14-05, 16:45
Пробная защита (ресничка с прорезью) была сделана про старой фаре, первые два слоя выложил стекломатом (промазывал клеем который был в комплекте), потом положил два слоя строительного бинта промазаных простой эпоксидкой, впринципе получилось нормально, пробывали пилить и шкурить болгаркой, всё оК. теперь задача в следующем, хочу сделать защиту !!! от фора до фары, включая решетку радиатора (её тупо нету на месте), купил сегодня металическую сетку, думал обтяну по машине, а потом заклею стекломатом и флисом (купил детские пледы в PriceFixe по 30 руб за шт), но вот незадача, на машине всё ровно, форму придал как надо, а когда снял это творение то понял что нефига не выйдет, так как сетка (даже сложеная в трое) выправилась и силуэта морды тю-тю, что делать???

Лучшие дороги - КОКАИНОВЫЕ (с) не моё
14-05, 21:57
carina212 писал(а):
от фора до фары


Чё такое фор или фора???

Сразу много слоёв наложил наверно. По слою 300гр/м мата за 12 часов, либо слой флисса в сутки, а то и двое при температуре не ниже 15градусов, при 10 неделю наверно придётся ждать
16-05, 14:47
Чё такое фор или фора???

"От Фары до фары"

задача в том чтобы не снимая фар с машины сделать матрицу из сетки, потом её снять и обтянуть или флисом или матом, но сетка не хочет держать форму

Лучшие дороги - КОКАИНОВЫЕ (с) не моё

Сообщений: 16 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron