НУЖЕН ФОРМОВЩИК ПО СТЕКЛОПЛАСТИКУ!!! МОСКВА

Частные продажи, заказы на выполнение работ...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18-04, 14:24
В московскую фирму, по изготовлению изделий из стеклопластика, требуется аккуратный, трудолюбивый и добросовестный формовщик, для изготовления деталей и элементов тюнинга (бампера, сполера, пороги, жабры, крылья и т.п.)
Можно без опыта работы.

Производство оснащено всем необходимым оборудованием, а работники проффесиональной защитой органов дыхания, масками и формой.

Созданы все условия для работы : вентиляция, отопление, комната отдыха: кровать, телевизор, dvd, микроволновка, холодильник, душ, туалет – приезжай и живи.

Зарплата 1000 $

Звоните, пообщаемся ! ! !

+7 (916) 321-91-41 Максим

Тюнинг, изготовление и серийное производства обвесов и любых изделий из стеклопластика.
т. +7 (495) 767-71-30
http://laboratoriatuninga.ru/
18-04, 18:55
Блин я бы пощёл в ученики и а в последствии на работу но блин живу в Екатеринбурге вот блин грустно :oops:
Жить на работе да в другом городе я бы не хотел :!:

голова болит а руки не слушаються.....
18-04, 19:07
позвонил ;)

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
19-04, 09:44
Я бы с удовольствием поработал. Но только в декабре. Сам сейчас озадачен поисками работы к дембелю.

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron