Можно ли красить без сушильной камеры? В гараже!

Подготовка детали к эксплуатации. Все что связано с подготовкой деталей, их окраской и установкой.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
08-05, 13:31
Я конечно извращенец, но речь шла не о том что все маляры уроды, а о том что вкладывая нормальное количесво денег, я имею на выходе полное говно. По крайней мере покрасить хуже, чем покрасили профи, уже не получится. Судя по последним сообщениям маляров, присутствующих на форуме, мои высказывания были восприняты как личные оскорбления . Специально уточняю-я говорю про себя и про людей которые делали работу. Ни denisson, ни Dif, ни
Cerber-pt в этой работе участия не принимали. Я надеюсь на этом мы закончим обсуждение принятых мной решений :evil:
08-05, 13:38
Никто не воспринимал твои слова как оскорбление. Все в воспоминания ударились, старое доброе вспомнили и мило улыбнулись. :mrgreen: Не надо воспринимать все так близко .... :wink:

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
08-05, 14:09
Сорри, если погорячился
08-05, 14:29
Форумы для того и существуют чтоб мнениями делится. никто не совершенен!
28-11, 11:02
А тема то пошла я смотрю!!! Всем респект!!! :mrgreen:
06-03, 20:44
Ребята плохому тонцору ...ца мешают!! если сильно захотеть и действовать умело можно солнце обас..ть чтоб оно шипело! :lol: Если голова на плечах есть всё сделаеш, ща скоко инфы в НЕТЭ!! :lol:
06-03, 21:59
я красил без камеры....перед тем как крыть лаком.....подглючил керхер....и все помыл :) и норм ...

Сообщений: 52 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron