Можно ли красить без сушильной камеры? В гараже!

Подготовка детали к эксплуатации. Все что связано с подготовкой деталей, их окраской и установкой.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
14-04, 11:28
В гараже покрасить нормально нереал. Ну если только такой цвет, на котором ничего не видно будет. Например белый.
14-04, 13:34
Согласен с вами. Но я не собирался и не собираюсь открывать малярку в своем гараже, поскольку устраивать из этого бизнес у меня нет желания. Хотел просто поработать где-нить у дяди и научится. В какокой-то ветке спор был про пистолеты DEvillbis. Нужен он новичку или нет, согасен с Гравицапой-для начала и учения хватит и простого пекаля. А качество с которым работают сторонние маляры-спорный вопрос. За все время я еще не разу не встретил честного автомастера. Все где-то наяб....т, делают это с таким честным выражением лица!! Просто иногда некуда деваться и приходится идти к таким "калекам". Лишний раз я боюсь машину кому-то отдавать для ремонта, потому,что незнаешь что сломают в этот раз!! Вот так вот!!! :lol: PS: 30т.р отдашь а краска через год поотлетает!!!
14-04, 17:12
basala ты просто отдай в работу тем мастерам которые соглосятся на твое присутствие при покраске. Сам сиди и смотри чтобы косяков не напороли и покрасили именно тем за что ты заплатил деньги. И за 30 тр. не могут нормально перекрасить весь автомобиль, сумму раза в полтора как минимум увеличить надо.

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
14-04, 23:53
basala писал(а):


Не поверю чтобы в городе небыло хороших автосервисов. Другое дело что ты хочешь найти хороший сервис где тебе покрасят за 30т.руб, с этим могут быть проблемы :smile:

Иван писал(а):
ты просто отдай в работу тем мастерам которые соглосятся на твое присутствие при покраске.


Я бы за такое цену в 2 раза увеличил. :smile:
15-04, 08:13
Dif писал(а):
Я бы за такое цену в 2 раза увеличил.

Цитата из песни: " Мастера не любят тех кто давит грузом..."
Несмотря на все протесты работа состоится! Один хрен попробую
15-04, 13:02
Нет преграды патриотам !!! :mrgreen:
16-04, 19:43
В какой цвет красить собираешся?Надеюсь не в "снежную королеву"?

От винта!
16-04, 23:11
В белоснежный рояльный лак!!!! (Шутка!) Да пока не буду,так как у нас еще холодно в Мурманске. Корешь в гараже без отопления шкурит свой Гольф. Смотреть страшно на него! Какой там - quality-Body грунт и наждачка из хозмага!!! :mrgreen:
17-04, 08:58
basala писал(а):
В белоснежный рояльный лак!!!! (Шутка!) Да пока не буду,так как у нас еще холодно в Мурманске. Корешь в гараже без отопления шкурит свой Гольф. Смотреть страшно на него! Какой там - quality-Body грунт и наждачка из хозмага!!! :mrgreen:

Я плакаль :evil: каково этому гольфику в лапах варвара :sad:
17-04, 11:16
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: бывают такие индивидумы, сам видел
18-04, 11:40
basala писал(а):
Корешь в гараже без отопления шкурит


Да вспомнилось когда я в 90-х начинал - полил водой, пошкурил, закурил - а её всю коркой льда затянуло. :mrgreen:

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
18-04, 22:56
Аналогичная ситуация! Благо хоть за водой не надо бегать далеко,рядом колонка и чайник есть в гараже!!! Плюс 1 температура за бортом! :roll:
18-04, 23:20
красили машины из промышленного краскопульта, сушиться ставили в гараж обтянутый изнутри целофаном и получалось нормально, блин ездили и не жужали :mrgreen:

шагрень конечно местами проступала, но обычно красили в 2-3 слоя и потом полировали стараясь убрать изъяны. получалось дешево, сердито и довольно быстро - 1 слой краски=1 вечер, ну и пара вечеров выводить огрехи покраски
23-04, 09:58
Cerber-pt писал(а):
Видимо Вы чего-то не допоняли уважаемый, тут никто йухами не мерялся и понты не кидал, просто дали Вам понять что данное действо при неотстойных результатах в итоге требует охренительных затрат и рабочего времени- потратьте лучше данное время на зарабатывание денег в той сфере что Вам ближе, или Вы кинитесь на стоматолога учится когда у жены зуб заболит?

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
23-04, 12:07
basala писал(а):
Аналогичная ситуация! Благо хоть за водой не надо бегать далеко,рядом колонка и чайник есть в гараже!!! Плюс 1 температура за бортом! :roll:

Берегите здоровье, от того что руки постояннов холодной воде и ноги тоже, сквозняки как само собой разумеющееся приложение легко кроме простудифилиса простатит подхватить :twisted: , а это посерьезней, своего дружбана маляра возил почти месяц на процедуры :grin: , говорит помогло, вот собственно с тех пор он и полюбил камеры для покраски и разлюбил гаражи :grin:

Сообщений: 52 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron