Помогите выростающему поколению!!!!

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
21-12, 17:19
Уважаемые дяди,тюнеры.В связи с отсутствием рисовального искуства,и фантазии,прошувас помочь,вылажите плиз 3D эскизы,и чертежи с размерами,любых елементов тюнинга,будь-то бампер,спойлер,юбка и тд....

Опыт-----Сила!!!!
21-12, 17:37
X-Zymer писал(а):
Уважаемые дяди,тюнеры.В связи с отсутствием рисовального искуства,и фантазии,прошувас помочь,вылажите плиз 3D эскизы,и чертежи с размерами,любых елементов тюнинга,будь-то бампер,спойлер,юбка и тд....


Думаю телепатов здесь нет, ты хоть скажи марку авто. Или все равно для чего???
21-12, 17:40
про телепатов это вы хорошо отметили,мне просто надо увидеть что из себя представляет чертёж,и 3D модель!!!!

Опыт-----Сила!!!!
21-12, 17:47
X-Zymer писал(а):
про телепатов это вы хорошо отметили,мне просто надо увидеть что из себя представляет чертёж,и 3D модель!!!!


Вот 3D модель может быть будущего бампера http://fiber-xl.flyboard.ru/topic46-15.html
21-12, 17:51
Простите за наглость и настойчивость,но можно ещё что-нибудь,если есть,и чертёж!!!Ну хоть какой-нибудь?

Опыт-----Сила!!!!
22-12, 02:01
Ну чертеж бампера я видел только один раз... Сложный очень элемент)
А зачем тебе чертеж? ЗД модели обычно хватает.. Если так интересно то в нете есть куча сайтов по 3Д моделированию и там много всяких обвесов, спойлеров. Главное поискать.

In fiberglass we trust!
22-12, 06:31
В том-то и дело что я искал,по всяким разным сайтам,но что-то ничего так и не нарыл.Если у кого нибудь имеются такие сайты,не в лом,выложите пожалуйсто????

Опыт-----Сила!!!!
22-12, 17:08
все посматриваю на эту тему, посматриваю, думаю написать, да откладываю.... вот обьясните мне... нах нужен вам граждане чертеж в 3D Max или еще гдет... как я понимаю большинство рисует ни как парни лукаса или пискара, а скорее как "киса, я вас хочу спросить как художник художника".

Все что приходит в голову, так это придумать оригинальный дизайн. С одной стороны хорошо, но.... вы уверены что до вас этого не придумали?
По мне дык, заходим в буржуйский интернет и ищем кого нить из контор занимающееся обвесами.
Например: http://www.bomexaero.com/bomexaero/ma_s ... xstart.htm

Далее выбираем целиком, например бампер или частично мысленно отрезаем от этих запчастей интересующие куски, для самых продвинутых можно их попробывать совместить в фотошопе или на бумаге и вперед и с песней.
24-12, 13:08
Спасибо всем,ели у кого-нибудь будут интересные сайты,выкладываете , буду рад,очень!!!!! X-LIGHT большой респект!!!

Опыт-----Сила!!!!
25-12, 17:41
Просто создание точной и эстетичной 3D модели занимает много времени. И как ни грустно - стоит денег. Есть форум 3dlabs по моему, там много работ в различных отраслях, в том числе и автомодели. Выкладывают принтскрины и прочие вещи, но что-то не видел чтобы выкладывали именно 3d файлы.

Теоретик, мля...
Изображение

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron