Отделка карбоном элементов салона

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
03-04, 15:09
Даа! Блин! Когда я то начну также?
03-04, 17:27
Интересно, кроме меня здесь будет хоть один недовольный этой работой? Неужели косяков не видно? Подсказываю: наберите слово "карбон" в поисковике и посмотрите, что предлагают конторы, которые этим занимаются... Я так думаю, что надо либо делать самому как они, либо, если так не получается, обращаться к этим же конторам. Мне так ясно видно, над чем работать, и работу эту я сейчас веду :lol: Отчёт будет... Позже...

Ветер в харю- YAHOO!ярю!
03-04, 22:53
Cerber-pt писал(а):
Про вакуумную резину я уже сто раз писал тут, а Вы всё целофа, целофан

Цербер, не возмущайся так сильно, я все сто раз что ты писал здесь , все читал, а живой резины так и не видел нигде, только расказы, а звониш или приезжаешь выясняется что ее нет и небыло никогда здесь, что надо заказывать рулон или что-то в этом стиле.

А какие косяки не мучай людей, что на накладке правой двери кусок что в выемке лежит строчка идет поперек чем на общем куске или строчка виляет, так это клиент быстро научит как оно должно быть, подожди, они точно знают как это должно быть, у меня был клиент который выговаривал мне что я не два слоя ткани положил на накладку, что он знает что должно быть как минимум два, что я схалтурил. :lol: :lol:
04-04, 14:45
Повторяю, резина вакуумная продаётся и в Питере и в Москве конторами занимающимися ремонтом и изготовлением светокопировальных рам, в питере это Европринт, в москве это АТДе сайгн и прочие.
19-05, 08:36
Cerber-pt
а углеткань в каких конторах можно приобрести?:?:
или может у кого в сусеках есть ненужный двухслойный кусочек? :roll:
инет магазы не предлагайте, заказывать не хочу :lol:
23-05, 15:42
Меня тоже этот вопрос интересует,где в Москве можно заказать подешевле? везде 1900р/кв.м....
23-05, 20:40
В разделе "Прочее" есть тема "Кому нужен крбон-велкам". Зайди туда.

Ветер в харю- YAHOO!ярю!
26-05, 12:20
Serый писал(а):
Даже магазинная ЭДП не даёт цвета(но с ней другая проблема и поэтому она не подходит)

почему ЭДП не подходит?

Usus est optimus magister
26-05, 12:23
ЭПД имеет явный коричневый оттенок и плохая прозрачность

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
26-05, 13:43
Она быстро твердеет и не даёт возможности нормально пропитывать. А цвет- фигня, его не видно.

Ветер в харю- YAHOO!ярю!
26-05, 16:35
Я бы не сказал что ЭДП быстро твердеет, с ней в течении часа можно работать без проблем
26-05, 19:35
Dif писал(а):
Я бы не сказал что ЭДП быстро твердеет, с ней в течении часа можно работать без проблем

Глубоко уважаю людей, которые не ищут лёгких дорог :mrgreen: Но сам я не из их числа... Не считаю нужным истязать себя. Пропитывать ткань надо смолой для пропитки, а не для склейки табуреток. :razz:

Ветер в харю- YAHOO!ярю!
25-06, 09:50
Serый


Автор стукни в асю 206612, или мыло [email protected].

Будет тебе заказ на 10 комплектов (ну если 10 не осилишь,то меньше. минимум два.) в комплекте по 8 элементов

Изображение
26-06, 09:26
R!CH писал(а):
Serый


Автор стукни в асю 206612, или мыло [email protected].

Будет тебе заказ на 10 комплектов (ну если 10 не осилишь,то меньше. минимум два.) в комплекте по 8 элементов


Ты погодь. У мну матрицы под прелюд уже готовые практически есть и карбон дешевый=) Правда не на 8- элементов, а на те, которые родные "под карбон" сделаны.
26-06, 11:16
Leshie писал(а):
R!CH писал(а):
Serый


Автор стукни в асю 206612, или мыло [email protected].

Будет тебе заказ на 10 комплектов (ну если 10 не осилишь,то меньше. минимум два.) в комплекте по 8 элементов


Ты погодь. У мну матрицы под прелюд уже готовые практически есть и карбон дешевый=) Правда не на 8- элементов, а на те, которые родные "под карбон" сделаны.


Всё бы ничё, но у тя прел пятый, а у мну 4ка. Соответственно Элементы - разные. Хотя уголёк я возьму у тебя))

Изображение

Сообщений: 32 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron