где в питере купить декоративную стеклоткань под карбон?

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
01-04, 09:34
был с композите СПБ - нет (а на сайте мол есть)
был в европолисе - нет. (и на сайте нет)
в альтаире на сайте смарел - тож нет.
бля, одним словом
01-04, 12:17
Может быть я чего путаю, но скорее ты имеешь ввиду "углеродную ткань"... Пошарься в яндексе, много раз натыкался в Питере...
02-04, 11:32
Европолись вообще занимается гидро и теплоизоляцией и смолы и ткани там это типа сопутствующие товары, карбона там конечно нет. никто не может четко сказать где покупать карбон.
Надо искать выходы на ебэй американский, там можно выбрать по нормлаьной цене (доллар падает ;) ) и купить сразу метров 10-20, выйдет дешевле и упакуют нормлаьно, намотают на трубу, а не сложат в несколько раз. Cлова для поиска - carbon fiber fabric

Теоретик, мля...
Изображение
02-04, 23:10
С ебеем конечно интересно, но как быть, когда по англ знаешь только "факъю", а попыток привезти оттуда я уже делал несколько, все безуспешно. Посредники типа "бай-ру" заламывают столько, что проще купить готовое изделие, чем морочиться с покупкой сверхдорогого углеволокна из-за бугра. В Мск нашел несколько мест, где свободно продается углеткань, цена примерно 1900р\м2, дорого, но зато товар-деньги, а не мучительные ожидания в течении месяца, а потом еще столькоже на осознание того, что тебя кинули пендосские братья...
03-04, 17:00
timurrus писал(а):
но зато товар-деньги, а не мучительные ожидания в течении месяца, а потом еще столькоже на осознание того, что тебя кинули пендосские братья...

Хош я тебя ссылкой проверенного чувака с пендосии убью. Он и по русски и по пендосски запросто. И берет максимум 15%. Прверенный тип :mrgreen:

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
04-04, 14:36
Зуб даёшь? Карбоновый? :mrgreen:
04-04, 15:32
Dif писал(а):
Зуб даёшь? Карбоновый?

На выбор зубик, какой хочешь, карбоновых увы немае :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Тип и впрям проверенный, просто в пиндосии живет и на тюнинге двинутый немного. С ебэя все прислать может и недорого.

Последний раз редактировалось Иван 05-04, 17:13, всего редактировалось 1 раз.


Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
05-04, 16:33
Да это интересно, скинь его контактики в личку?
06-04, 13:22
Иван писал(а):
Хош я тебя ссылкой проверенного чувака с пендосии убью.

Кидай, буду оч признателен
06-04, 15:55
timurrus писал(а):
Кидай, буду оч признателен


В личке.

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
03-05, 21:39
ICQ#: 200-480-213 можно привезти что угодно через моего товарища, зовут Евгений, живёт в Орландо, штат Калифорния. Можно сказать что от меня. Надёжный и опытный поставщик

http://supra300.livejournal.com
04-05, 09:22
Гы гы :grin: , про одного человека говорим. Траволта рулит.... :mrgreen:

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
25-05, 19:15
товарисчи.
подскажите, где сабж нынче есть в питере?
25-05, 23:22
углеродная ткань в европолисе. 1м.п.=200р. ширина=0,29
карбон пока только у него знаю http://forum.freerace.spb.ru/index.php/ ... 953.0.html
27-05, 14:04
спасиб)

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron