Вот что за Жо... с CNC?

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
31-03, 14:29
Блин, не врубаюсь, станков координатных продано жуть сколько за последние 5 лет, но найти кого нить с мозгом практически шансы нулевые, купили и теперь дрочат на них что ли- не врубаюсь!
Элементарно- не могут сосчитать и озвучить цену на простейшее изделие- как бы не прогадать...
Пипец, слюны жалко :evil:
31-03, 14:58
Калькуляторы на заводах привыкли с простыми вещами работать, а ты им про фрезерование да еще и с числовым програмным управлением.
Скажут они тебе рупь, а оно пять стоит. Обидно... :mrgreen:

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
31-03, 15:07
Ага, рупь... Щассс! Они иначе делают- год сосут йух. в ожидании заказа который обеспечит их на всю жизнь, потом когда уж всё разваливается, соглашаются за копейки... и по новой к йуху...
31-03, 16:11
Cerber-pt писал(а):
Ага, рупь... Щассс! Они иначе делают- год сосут йух. в ожидании заказа который обеспечит их на всю жизнь, потом когда уж всё разваливается, соглашаются за копейки... и по новой к йуху...

Им нравится сосать по моему. Убив немало денег на оборудование, боятся заказов - эт как то по советски что ли....
А вообще надо с китайцами напрямую контакты налаживать и самому покупать станок. Я с хабаровчанином одним веду неспешные переговоры по контрабандному приобретению станочка. Если усе нормально в пределах 4 Куе 1500*2000*120. Но блин с техподдержкой туго.

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
31-03, 19:28
Cerber-pt писал(а):
Пипец, слюны жалко


Ох ты ёптыть кто вернулся!
Опять всех озадачишь и свалишь
31-03, 19:30
Да я вроде до июля тут пока.
01-04, 12:48
Cerber-pt писал(а):
Да я вроде до июля тут пока.

Здарова братан! Давненько небыло тебя? Шо нового? Почему до июля ты? :wink:
01-04, 12:58
Потому что в июле в экспедицию по краям далёким еду, засиделся я тут, до сентября буду по северным краям мотаться.
01-04, 13:21
Ты там давай продвигай стеклопластиковые спойлеры на собачьи упряжки чукчам, аргументируй прибавлением пяти с.с ( собачих сил) :mrgreen:
01-04, 13:29
У них своих композитов из ягеля вместо стекломата и жёваного оленьего дерьма вместо смолы хватает. А зимой ваще любой тюнинг из глыбы льда сделать как раз плюнуть :lol:
01-04, 13:37
Древние башкиры свои луки тюнинговали нарезанными рогами приклеиными высушенными а затем жеванными воздушными пузырями(сначала написал мочевыми :mrgreen: ) рыб.
10-04, 10:38
Cerber-pt писал(а):
У них своих композитов из ягеля вместо стекломата и жёваного оленьего дерьма вместо смолы хватает. А зимой ваще любой тюнинг из глыбы льда сделать как раз плюнуть :lol:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron