купить спирт ПВА в Москве

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
14-04, 08:44
клей ПВА у меня и дома есть, только неохота опыты ставить как он с воском и эпоксидкой дружит, так как сам опыта не имею :lol:

кстати, в буржуйском видео упоминается что плёнка образуемая этим спиртом ПВА в последствии может быть легко смыта водой...

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
14-04, 09:36
Так и есть. ПВА водой смывается, и эпоксидка его не берёт, после высыхания плёнка прозрачная.
14-04, 12:06
а полиэфирыч берёт???
14-04, 12:51
Cerber-pt писал(а):
Если поливиниловый спирт, то ПВС, а если поливинилацетат, то ПВА именно он и есть, клей ПВА это и есть поливинилацетат гидролизованый водой.

ПВС- это если русскими буквами, а вообще на баклажке PVA написано. Потому что PolyVinilAlkohol. Alkohol-по ихнему, а спирт- по нашему, вот и всё. А клей ПВА тут вообще нипричём.

Ветер в харю- YAHOO!ярю!
14-04, 23:56
Тут это уже очень подробно разжёвывалось. Что это, чем отличается и чем можно заменить Я год назад этим вопросом страдал :smile:

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron