Помогите по отбортовке матрицы

Технологии выклейки. Изготовление матриц, оснастки, конечных изделий и т.д... Ремонт стеклопластиковых деталей.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
25-03, 12:05
Здравствуйте. Склеил несколько деталей прямо на пуансоне( 2 разных бампера, зад. юбку, компл порогов). Картинки не получается вставлять. Оччень быыстро :grin: пришло и мое время понять качество из матрицы. Но вот, хоть и с черчениями и прочими стереометриями вроде порядок, НЕ МОГУ никак вкурить что есть КАНТИК, БУРТИК. Как и где его крепить для изготовления матрицы капота и дверей ? Просветите.

Глазам страшно, но руки сделают!
25-03, 12:18
Хорошо они показаны в статье Доктора Тюна про Ивеко, и в статье X-Lighta про изготовление спойлеров. И тут недавно спрашивали и отвечали, ищи "фланец"
25-03, 12:27
Спасибо, Dif .Искал и Фланец и Буртик. Кроме ..."Да, неслабый такой должен быть буртик шириной 3 см "... ничего нет. Схожу к Тюну и Ярославу

Глазам страшно, но руки сделают!
19-06, 14:44
Dif писал(а):
Хорошо они показаны в статье Доктора Тюна про Ивеко

можно сцылку? :)

Usus est optimus magister
19-06, 16:49
Ищи Dr. Tun, ссылка помоему есть в статьях X-Lighta
20-06, 05:01
нету

Usus est optimus magister
20-06, 09:32
Паша, вот нашел для тебя ту ссылку. В яндексе просто набрал Dr Tun http://www.vaz.ee/modules.php?name=News ... nt&sid=344

Глазам страшно, но руки сделают!
23-06, 05:07
Diver78
спасибо большое, это я читал :smile:

Usus est optimus magister

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron