Стопаки и ГИБДД?

Изготовление деталей тюнинга "нестеклопластиковыми методами". Формовка пластиков, оргстекла, работа с полиуретанами, 3D-фрейзеры и прочее

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
14-04, 12:32
Я просто с собой сертификат вожу. Ксерокопию у друга снял, он тюненые фары на тазик покупал. Вопросов вроде не возникало.

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
15-04, 00:00
Зависит от вредности и количества звёздочек у мента больше всего ИМХО :mrgreen:
15-04, 03:27
Dif писал(а):
Кулибин писал(а):
установка дополнительных по отношению к конструкции светового прибора оптических элементов (в том числе бесцветных или окрашенных оптических деталей и пленок) не допускаются.


Может кто объяснит:

Кучку светодиодов я могу в фару засунуть или нет?

десятки людей ставят светодиодные габариты, поворотники
не вижу причин, почему ты не сможешь этого сделать :)
15-04, 03:38
Я в фару хочу кольцо светодиодное втыкнуть, а не просто лампочку поменять. Это вроде как изменение оптического элемента, тоесть низяя походу
15-04, 12:17
mishgun писал(а):
Dif писал(а):
Кулибин писал(а):
установка дополнительных по отношению к конструкции светового прибора оптических элементов (в том числе бесцветных или окрашенных оптических деталей и пленок) не допускаются.


Может кто объяснит:

Кучку светодиодов я могу в фару засунуть или нет?

десятки людей ставят светодиодные габариты, поворотники
не вижу причин, почему ты не сможешь этого сделать :)

Оптических элементов, а светодиоды в данном случае - источник света. Думаю под оптическими элементами подразумеваются стекла, рефлекторы и рассеиватели

Теоретик, мля...
Изображение
15-04, 13:12
:mrgreen: Осталось определить: ОПТИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ это просто стекла, рефлекторы и рассеиватели, или вместе с источниками света, т.е лампами?

Получается стёкла фар всех новых машин не являются оптическими элементами так как гладкие и несут защитную функцию? А если там есть рифлёный участок под поворотник?
30-04, 23:27
Конечно можешь! но кто гарантирует, что она светить будет также, как и штатная: по углам обзора, по яркости? Дело то не в гайцах: не приведи Господи, въедет тебе кто нить в зад, и ты виноват будешь, потому как оптика нестандартная.
Были преценденты с му..ками, которые стопари тонируют в ноль.
01-05, 08:04
Dif писал(а):
Зависит от вредности и количества звёздочек у мента больше всего ИМХО

От этого зависит практически ВСЕ!!! :mrgreen: ИХМО гаера никакими бумажками не пробьешь. Если только в суде.

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron