вопрос по карбону

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
08-04, 23:21
denisson писал(а):
По изделию конечно сильно, а из чего делал матрицу, пуансон, зачем и то и другое, если вакуумом можно обжать, разделитель обычный ПВА использовал или что-то тоже мудрое, как снималось, толщина сколько получилась? Короче все интересно, а ты такой грамотный, что в институте овладел этой темой чтоли? и что за смола такая, и отвердитель и еще присадка, где все это брал?
Я не стебаюсь действиткльно интересно, продвинутых пользователей днем с огнем..., а способных донести специфическую инфу в нормальном удобоваримом виде вообще только одного видел.

Я тебе лучше в мыло напишу, а то никому это особо не интересно, а ветка и так во флуде погрязла уже. Мыло только в личку скинь.
А то что грамотный я - эт неправда все, самому еще учится и учится.

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
09-04, 00:35
Стирать будет вещи :)))
Прости за офтоп.... после прочтения про ультразвук не удержался :)))
26-06, 19:35
Иван писал(а):
denisson писал(а):
По изделию конечно сильно, а из чего делал матрицу, пуансон, зачем и то и другое, если вакуумом можно обжать, разделитель обычный ПВА использовал или что-то тоже мудрое, как снималось, толщина сколько получилась? Короче все интересно, а ты такой грамотный, что в институте овладел этой темой чтоли? и что за смола такая, и отвердитель и еще присадка, где все это брал?
Я не стебаюсь действиткльно интересно, продвинутых пользователей днем с огнем..., а способных донести специфическую инфу в нормальном удобоваримом виде вообще только одного видел.

Я тебе лучше в мыло напишу, а то никому это особо не интересно, а ветка и так во флуде погрязла уже. Мыло только в личку скинь.
А то что грамотный я - эт неправда все, самому еще учится и учится.

А можно и мне инструкцию, чем подробней тем лучше :roll:
08-02, 14:57
и мне :roll:
буду преблагодарен

Сообщений: 49 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron