изготовление крыла...

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 97 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7

Сообщение
Автор
28-03, 03:42
Жопу на весь капот, жирную и целюлитную, для прикола :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
28-03, 12:14
Отличная идея с объёмными хренями на кузове! :mrgreen:

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
29-03, 08:05
вот вчера что мне сделали :mrgreen:

Изображение

осталось на капот перенести и руки сделать :wink:

МОЯ МАШИНА ОКА и вторая http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.p ... &start=390

Изображение
29-03, 10:30
Прикольно, оригинально - но по мне дак я бы себе так не делал. Я абсолютно не имею ничего против - наоборот даже за - но не по мне это. к сожалению. Скажем так - люблю больше тематичность - все видимые изменения должны быть в одной теме. А комбинирование различных фишек - даже если они крутые - но по смыслу не подходят - это считаю как то не очень правильно.
29-03, 12:30
А я никак не придумаю что такого можно было бы изобразить. Такую эмоциональную чернуху не хочу, а что-то весёлое но не дурацкое пока не придумывается

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
29-03, 13:19
OKA-WRX писал(а):
осталось на капот перенести и руки сделать


Руки, ноги, главное хвост !!!!

URAN писал(а):
А я никак не придумаю что такого можно было бы изобразить. Такую эмоциональную чернуху не хочу, а что-то весёлое но не дурацкое пока не придумывается


В мультиках поищи, можешь рожу Путина, весёлую :mrgreen:
29-03, 15:46
Кстати по сабжу я видел эту тачку у себя в Екатеринблурге ну 10-ка с рожой на капоте так то круто (по телику даже их показывали они намучались с капотом у них отваливалась эта рожа и так далеее так что они потом взяли тупо штырей стальных наварили на металл и так приклеили и пришпаклевали да закрасили) Воотт чисто картинка откуда собственно взята идея

http://img237.echo.cx/img237/499/prodigy8it.jpg

ЗЫ:
Не сочтите за грубость но рожа слишком грубоватая аля языческие монахи в Египте или как то тама но я ничего просто я и сам не особо дружу с лепкой так что мне даже лучше рожу не вылепить толко если свою рожу в гипсе сделать(хых идея блин 2 трубочки в нос по метру длинной и гипс с тазиком и вперёд минут 20 раком постоять :lol: )
А так давно уже наблюдаю за этой окой супер мега жесть круто!!!! :!:

Едит ещё тоже раз мода была на эту рожу дак даже у какой то фирмы был усилок жёсткий ну для акустики или саба ну значения не имеет тоже эта рожа была но уже выполнеенная в метале и работала как радиатор да ещё даже эксклюзив был это какой то и стоил по бабкам тоже норм ну первое время а щас наверное уже он и за 500 рублей не котируеться ибо устарел :razz:

голова болит а руки не слушаються.....
30-03, 00:35
Советую убрать отрицательные углы с макета, а то потом всех мам вспомнишь, когда доставать изделие из матрицы будешь...

Здравый смысл нам не помеха...
01-04, 00:30
sinner писал(а):
Советую убрать отрицательные углы с макета, а то потом всех мам вспомнишь, когда доставать изделие из матрицы будешь...
ну это то да...когда буду ставить на капот, немного подкоректирую :wink:
mahmutil писал(а):
Кстати по сабжу я видел эту тачку у себя в Екатеринблурге ну 10-ка с рожой на капоте так то круто (по телику даже их показывали они намучались с капотом у них отваливалась эта рожа и так далеее так что они потом взяли тупо штырей стальных наварили на металл и так приклеили и пришпаклевали да закрасили)

не много не понял...у меня же капот целиковый будет,стеклопластиковый :wink:
01-04, 07:14
OKA-WRX писал(а):
не много не понял...у меня же капот целиковый будет,стеклопластиковый


Ну да я так и понял просто у нас ребята так сделали криво по другому то они не могут :razz:

Понятно

голова болит а руки не слушаються.....
17-06, 09:16
Слушай, молодец!
Респект и уважуха! Чесно скажу, из оки я бы делать такое не решился.
Теперь по теме.
Тоже хочу сделать пластиковые крылья, но с жабрами. Сразу куча вопрсоов.
1. Крылья в местах креплений сплош углы, не проблемно их из матрицы вытаскивать потом???
2. Разделитель - воск ИМХО не айс. Ребята рекомендовали Литол. К нему уж точно ничего не прилипнет. Может кто уже пробывал? не будет ли подводных камней?
3. Гелькоут ни разу в Алматы не встречал. Его вооюще на рынках строй товаров искать надо? Где можно найти, подскажите знающие люди!
4. Как и из чего вылепить жабры? как сделать воздухо-отводы, не глухими же их делать :) или сделать глухими, а потом дырки выпилить болгаркой?
17-06, 09:26
я тоже рожу хочу делать!
только никак маску не могу найти. вылепливать из пластилина не прет, хотя видимо придеца стать скульптором ))

Usus est optimus magister
18-06, 09:08
1.Матрица делается разборной из двух, трех частей.
2.Разделитель воск и ПВА спирт, все остальное от бедности и невежества, сам все юзал, во всех "заменителях" свои коряги, просто надо научиться правильно работать с хорошими м-лами, типа чистота поверхности, шершавость, располировывать именно мягкой тканью, а не старыми трусами что были под рукой, дать просохнуть между нанесением и располировкой, не допускать пропущенных участков и т.д. и тогда на ура съем и под малярку только теплой водой вымыть.
3.На стройрынках гелькоут ни разу не встречал, всегда там где и смола.
4.Из пластилина, монт пены, картона, ДВП, гипса шпакли, что есть под рукой и чем подручнее работать.
15-06, 00:55
Где продолжение??? Капот, и как по весу???

acooper
16-06, 13:25
sinner писал(а):
Советую убрать отрицательные углы с макета, а то потом всех мам вспомнишь, когда доставать изделие из матрицы будешь...


Для таких штучек вообще нужно делать мягкую матрицу. Специальная фигня для этого есть, пентолакс что ли называется. Тоже с отвердителем разводится, после полимеризации становится резиной и тогда отрицательные углы не страшны. Вот пример. Там справа по теме много похожих видео.

Сообщений: 97 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron