Вопрос к украинцам

Место где можно потрындеть о всем кроме работы :)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, Mrrrr, xela, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
27-02, 23:25
Кто где в Украине покупает материалы, желательно в Киеве, где можно сразу затарится, а не бегать по рынкам в поисках смолы или ткани?
благодарин зарание всем откликнувшимся!!
28-02, 11:54
Заходь в магазини що торгують автофарбами, ще спостереження що чим більший магазин - тим більший вибір :wink:

H appy
O wners
N ever
D rive
E nisyng else

www.prelude.com.ua
05-03, 19:40
По Киеву - фирма "Адамант" помоему Константиновская точнее по поиску.
Раньше брал там.
06-03, 15:12
Эпоксидку брал в "эпицентре", в отделе клеев, 100 мл примерно 10 грн. стеклоткань (но ее обжигать нужно) покупал на рынке "Юность", примерно 10-15 грн за 1 мХ1 м, ряды поближе к трамваю, там же и эпоксидка, но на пару грн дороже... . Ну и "адамант", правда сам не ездил к ним, поэтому ничего подсказать не могу.

www.alfisti.org.ua
www.renault-club.kiev.ua
25-05, 14:05
Стеклоткань действительно есть на рынке Юность, и есть такая что ненадо обпаливать!

Эпоксидка есть большой выбор тут www.dafna.com.ua
Полиэфирка восновном в автомагазинах по краске фирмы АРР.


Ребята а что есть в Адаманте??? кто пользовался услугами отпишытесь!!! не стисняйтесь)))
25-05, 21:35
В Адаманте есть все для стеклопластика, кроме углеткани.
И мелкими партиями - от 1 кг.
Вот через поиск нашел: http://adamant-ua.com/
Эх киевляни читайте :mrgreen:
Единственно, что на их сайте немного некоррекно отображена карта.
Вход в офис продаж с ул. Фрунзе (отмечено фиолетовым)
Изображение
Поднимаешся на второй этаж, первая дверь. Там можно взять прайс и выбрать что нужно, или прайсы с их сайта: http://adamant-ua.com/price.html
Далее в банке напротив оплачиваеш и во дворе со склада получаеш то, что заказал, дают счет и налоговую накладную.

Я например последний раз был там в конце марта, брал безцветный гелькоут - 5 кг. хочу попробовать имитацию карбона.

Кстати в характеристиках написано:
NORPOL CPG S содержит специальные добавки, препятствующие выгоранию (пожелтению) гелькоута, под воздействием солнечного света (ультрафиолетового излучения).



Вот так что поиск таки рулед. :mrgreen:
28-05, 00:22
Да я тоже неоднократно юзал сайт, но я спрашывал кто пользовался услугами и как товар. Вот теперь буду знать что если получиться что-то людское с тех матриц что склеили значит будем ехать в адамант и покупать уже качественний товар, ато та ткань что на Юносте какаето розсатаная, и тянеться во все сторони, а должна только в 1-ну тянуться, и эпоксидка сохнет долго, или может мало отвердителя, да и погода дождливая была. Но думаю за неделю что работаю станет как камень))) :razz:

Спасибо за ответ!
Ребята пишыте кто еще что покупал и каке есть нюанси с продукцией что в Адаманте!!!
05-07, 19:11
Да,Адамант.Однозначно.Торгует норвежской смолой.Ст.метро "Тараса Шевченка" и немножко там пройтись.Через неделю поеду к ним да по минимуму для начала закуплюсь,забульбеню че-нибудь и отпишу.А Дафна где-то аж за Киевом лежит.Конечная метро "Бориспольская",а там на маршрутку наверное и ехать на ул.Бориспольскую 17.Есть еще одна фирма которая торгует английской смолой и стелотканью(Scott Beader) но она дороже норвежской на гривен так 10/кг.Находится на Рыбальском полуострове на територии завода ЛЕНСКАЯ КУЗНИЦА.Они лодки делают,на тракторы крылья и капоты.Если попросить,то менеджер покажет процес изготовления матриц,деталей,станок 3D-фрейзер.Вообщем весть процес покажут так,что захочеш у них купить материал.Фирма зовется UMS BOT.А сайт вроде www.umsbot.com.ua или www.ums.com.ua.Вообщем UMS.Кому надо пишем в лычку или асю,роскажу какой точно сайт и как ехать и как зайти на територию завода

Начинающий тюнингист-теоретик.2года стажа
18-06, 23:57
ребят был сегодня в Адаманте....короч кризис у них...ничерта не продают, грят шо тока для своих целей используют и ничё не продают...завтра проскочу в ЮМС боат...отпишусь :roll:

Выживают только параноики. (с)Эндрю Грув
19-06, 00:10
:shock: Шо и так бывает?
Кстати они переехали или нет? На сайте другой адрес.
19-06, 15:08
Avraiden,
эту компанию Вы имели ввиду http://www.ums-polyester.com.ua
Уже пару раз у них заказывал.
19-06, 17:13
А я на смолу брал на Юности. Стеклоткань брал в Одессе на Стараконном рынке, у них там выбор нормальный даже оказался.

Corolla VE 1ZZ-FE 1.8 АКПП 1999г
Магнитола Pioneer P88RS
ВЧ\СЧ Steg QM 45.4 ->Hertz HL70+ Morel MT12
НЧ\Саб EarthQuake 2200/4-> DLS R6A +
AudioART Revolt 10" Люблю свою буренку за 3-х ступенчатый автомат.
30-06, 22:03
www.c-l.com.ua куплял здесь, только во Львове
27-07, 21:51
Есть еще одна фирма на Выдубичах, которая занимается смолами Aporol.В районе улицы Набережно-Печерской.Брал прошлой осенью, по 1 кг гелькоута черного(самый дорогой у них ),1 кг смолы обычной(M 105 TB), 1 кг смолы матричной(M 300 TB, хотя они вроде одинаковые), 2 м квадратных стеклоткани разной плотности, разделительный состав(поливиниловый спирт ,1литр) и ребристый укаточный валик шириной 65-70 см(70 грн!!), но не пожалел как потом оказалось и за все это добро заплатил 350 гривен(по тому курсу это 63-65$).В Адаманте такой же материал был бы дороже где-то на гривен100.Мало, того, там этим всем заведует девушка-меннеджер(ей типа там все паралельно),но вам,клиенту, поможет и подскажет если надо и один-два работника склада, которые вам по килограму всего могут налить.Мне у них понравилось.Кризиса у них вроде нет, так как недавно звонил и спрашивал про карбонувую ткань.Кстате она у них есть, но дорого.Но материалы наверное подорожали как и все остальное в этой стране.Пока у них не брал,так как еще с осени осталось немного.Но буду пополняться у них

Вот ихние контактные номера
8 044 536-13-75
8 044 451-60-17
8 044 501-57-41.
Контора ихняя находиться на какой-то там улице(спросите), на територии завода какого-то, на 4 этаже(тоже спросите).

b_andry, спасибо за информацию о Львовском филиале.Я скоро в Ровно собираюсь съежать с Киева по некоторым обстоятельствам и к Львову мне ближе будет ездить за смолой :)

Начинающий тюнингист-теоретик.2года стажа
10-09, 17:00
Правильно сказали про УМС.
Потом товарищ Avraiden вел речь о "Компоненте" http://www.komponent.com.ua - ул. Деревообрабатывающая, 4, т. 536-13-75 и т.д. Я материалы здесь беру.
Цены у этих фирм схожи.
Еще друзья говорят про ООО "Аэрола" - ул. Туполева, 19. Я там не был.

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron