ручки дверей

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
15-12, 16:34
Интересует вопрос - а что ты думаешь по поводу того что бы убрать ручки дверей на 2114,а дырки вместо заваривания и шпаклевания аккуратно заделывается стеклотканью и эпоксидкой,и после все как обычно?
15-12, 16:49
X-Customs
Гавно будет поверь мне. лутчше заварить гемороя меньше и надежней намного. не треснет 100%
15-12, 17:25
А сколько стоит эта процедура в твоем городе???!!! я из Уфы и у нас это дороговато около 18тр,поэтому и хотел попробовать этим методом!
15-12, 23:53
ЗАВАРИТЬ РУЧКИ 18 КИЛОРУБЛЕЙ????
А у тя что за машина? Бентли или Ролс-Ройс :)? Или это вместе с переделкой приводов?
Я у себя на 2108 так делал, как ты описал - не отвалилось, не треснуло. Но †Ba[x]a† правильно сказал - риск велик... Может треснуть.

In fiberglass we trust!
21-12, 12:48
Блин,я все же попробую,у меня 2114,а переделка проводов это минутное дело!
31-01, 17:08
X-Customs
Пожалеешь, у нас все это стоит максимум 500 рублей. Делали на 7-ке.
02-02, 10:28
Я Уфу с содроганием вспоминаю, как-то делали там мой БМВ, в ДОАФовском сервисе, в иноге нифига ничё не сделали. только моск проипли, потребовалась сварка, так варили .... БЕНЗОРЕЗОМ!!!
Я понимаю что нельзя кричать но я в шоке был просто.
02-02, 16:28
Мдя... варить тоже надо уметь)) Мне на 2108 когда крышку багажника наращивали заднюю дверь так повело, что жестянщики часа 4 ее ровняли...

In fiberglass we trust!
03-08, 21:51
вообщем тема еще не закрыта,т.к. сделал половину работы,т.е. ручки убраны,поверхность выведена и загрунтована- осталось покрасить!!! местные маляры говорят что после окраски может треснуть шпаклевка по контуру ручки??? кто нибудь сталкивался с подобным?
04-08, 08:35
1.идиотизм!!!!!
2.пацан?
3.сракер?

смысл хде?
типа без ручек....ок....че делать при глюке акб?
кстати такую мню сделал парню...за 8 тр....(просто деньги нужны были)....за лето вызывали на открывание авто(смерть акб,либо иные причины) 4!!!!!! раза....я не гордый за 500 руб за выезд с удовольствием.....

в общем фигней занимаешься!

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
04-08, 12:33
Абривиатура "АКБ" - акумуляторная батарея?!
Для этого под подкрыльник выводиться плюсовая клема или в другое скрытное место и в случае неисправности батареи можно прикурить.
almaznic писал(а):
)....за лето вызывали на открывание авто(смерть акб,либо иные причины) 4!!!!!! раза...

Лохи пусть больше платят :razz:

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
04-08, 20:47
almaznic писал(а):
1.идиотизм!!!!!
2.пацан?
3.сракер?

смысл хде?
типа без ручек....ок....че делать при глюке акб?
кстати такую мню сделал парню...за 8 тр....(просто деньги нужны были)....за лето вызывали на открывание авто(смерть акб,либо иные причины) 4!!!!!! раза....я не гордый за 500 руб за выезд с удовольствием.....

в общем фигней занимаешься!

вопрос не в том если сядет акб,важнее треснет или нет? а про запасной вариант тоже уже продумано!!!
04-08, 22:54
X-Customs писал(а):
треснет или нет?

Как маляр тебе скажу что никто тебе не скажет как будет тоесть треснет или нет. Всё зависит от того как это сделано. Например если у тебя там есть замкнутый воздушный пузырь то треснет обязательно. Так как воздух при высокой температуре расширяется а при низкой соответственно. По идее смола со стеклом может трескаться если на неё оказывается усилие тоесть напряжение. Раз уж ты сделал как ты хотел то остаётся покрасить и смотреть. Хотя в случае если треснет то тогда придётся всё равно делать по другому тоесть варить.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
05-08, 00:45
Gravicapa писал(а):
Как маляр тебе скажу что никто тебе не скажет как будет тоесть треснет или нет. Всё зависит от того как это сделано. Например если у тебя там есть замкнутый воздушный пузырь то треснет обязательно. Так как воздух при высокой температуре расширяется а при низкой соответственно. По идее смола со стеклом может трескаться если на неё оказывается усилие тоесть напряжение. Раз уж ты сделал как ты хотел то остаётся покрасить и смотреть. Хотя в случае если треснет то тогда придётся всё равно делать по другому тоесть варить.

огромное спасибо!

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron