Кевлар (СВМ)

Технологии выклейки. Изготовление матриц, оснастки, конечных изделий и т.д... Ремонт стеклопластиковых деталей.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
21-02, 10:58
Suicide писал(а):
Fred_SPb Спосибо большое за помощь. Тока вот вторая книга не как не грузится зависает на 1,6 мегобайтах и всё 8((( Да и в чём её смотреть??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Раньше проблем не было. Попробуйте еще разок... Я там хостингом не занимаю, только помогаю администрировать ресурс.

Теоретик, мля...
Изображение
21-02, 20:41
Все скачал читаю. Потскажите плиз лудшие материалы которые надо готовить при 70 градусах или более. короче чтоб полу чить максимальный эфект 8)))

ЗЫ: Сделай в машине - Звук правельный,
По взрослому сделай - А не как маленкий,
И помни всю жизнь - До самых сидин,
Брендов много - Pioneer - ОДИН!!!!!!!!!!!!!!!!
23-02, 14:18
Dif писал(а):
Я тебе ссылку кидал не подошло?

Где???

Все нашел уже качаю.

Последний раз редактировалось Иван 23-02, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

23-02, 14:27
Suicide писал(а):
Все скачал читаю. Потскажите плиз лудшие материалы которые надо готовить при 70 градусах или более. короче чтоб полу чить максимальный эфект ))

Изучи внимательно рынок, и определись что сможешь реально купить.
Ветку посмотри про сравнение эпоксидки и полиэфирки :smile:
Если глубоконе углублятся в химию эпоксидных смол, твой выбор - Эпитал

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
23-02, 16:46
Dif спасибо большое. Изучаю. :!:

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
24-02, 15:30
Купить то смогу всё что угодно. Главно что б приход был существеный.
Да, если есть ещё какиенибыть полезные сылочки буду примного блогадарен. Тока есть одно но, я знаю токо руский язык, да и то плоховато :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ЗЫ: Сделай в машине - Звук правельный,
По взрослому сделай - А не как маленкий,
И помни всю жизнь - До самых сидин,
Брендов много - Pioneer - ОДИН!!!!!!!!!!!!!!!!
24-02, 16:33
Ссылочки: набери в яндексе " Структура и адгезионные свойства отверждённых эпоксидных смол ..." - очень позновательный реферат.
Прочитаешь когда скинь мне в ЛС почту свою - пришлю еще.

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
24-02, 17:24
Оке, как прочетаю отпишу. Спосибо за помощь 8)

ЗЫ: Сделай в машине - Звук правельный,
По взрослому сделай - А не как маленкий,
И помни всю жизнь - До самых сидин,
Брендов много - Pioneer - ОДИН!!!!!!!!!!!!!!!!
13-02, 21:33
Suicide писал(а):
И так хочу сделать кузов полностью из кевлара. Хотелось бы узнать полную технологию его изготовления. Особено температуру выпекания ну и время. Какой нужен ваккум (скока атмосфер) и опятьже время воздействия ваккума.
Жесткость правда сомнительна,я держал и ломал изделия изготовленные из препрега СВМ запеченные в автоклаве,жсткость меньше чем у угля и стекла.Зато разрывная нагрузка гдето в 6 раз больше стали,короче Кевлар(СВМ) работает только на разрыв.А вот если гибридный пластик из угля и кевлара расположенных в определенной последовательности то он сочетает в себе массу полезных свойств

Продам карбон
14-02, 01:01
Никак пуленепробиваемый спортивный авто делает :mrgreen:
17-02, 00:52
DifНет я думаю что у него стоит аккустика десятки киловатт а кевлар чтобы авто не развалился по частям и не дребезжал,он сам написал что у него звук правельный

Продам карбон

Сообщений: 26 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron