нужна помощь с выбором и правильной инсталляцией саба

Подиумы, корпуса сабвуферов, обивки, фальшпанели и все что связано с музыкой в автомобиле.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa

Сообщение
Автор
03-03, 09:36
ты прав, но сам посуди, зачем вливать бабки в тачку, которую я собрался продавать? =) для акустики, я так понял, нужен хетчбэк или универсал... с седанами гемор...
03-03, 13:09
Седан озвучивается очень хорошо, а зачастую легче, чем хэтчбэк.
Тебе выбирать, что тебе нужно, но по опыту знаю, что автозвук очень заразен. :razz:
03-03, 19:58
polo писал(а):
ты прав, но сам посуди, зачем вливать бабки в тачку, которую я собрался продавать? =) для акустики, я так понял, нужен хетчбэк или универсал... с седанами гемор...


Смысла вкладываться в звук в машину которую собрался продавать я не вижу. Потому как вложенные средства при продаже фактически обесцениваются. Копи бюджет для вложения в новую машину!
А седан, хетч или кабрио роли не играют. Озвучить можно хоть паровоз! Просто у каждого типа кузова, даже у каждой модели свои нюансы и заморочки, плюсы и минусы. Есть конечно маньяки которые выбирают машину под звук, но это уже имхо "клиника":smile:
07-03, 10:50
почему клиника? =)))) Вы можете посоветовать, у Вас большой опыт инсталляции акустики, на какие модели проще и удобнее её устанавливать? бюджет уже коплю =)))
07-03, 17:50
Ищи машину с центральным расположением водителя, широкой и глубокой торпедо! :mrgreen:
Да нет проще моделей или сложнее. На одной проще в одном месте, зато сложнее в другом. Можно на мерса за час поставить, а на Таз-классику месяц ковыряться! Всё зависит от целей и требований. Кто-то балдеет от головы с mp3 за $150! А кто-то (есть у меня друг такой :mrgreen: ) купил Пионер P9, а потом твикнул его на 1.5 штуки баксов и теперь на время успокоился (не верю!) :mrgreen:
07-03, 21:33
Netman_avs писал(а):
Ищи машину с центральным расположением водителя, широкой и глубокой торпедо!


McLren F1

Netman_avs писал(а):
А кто-то (есть у меня друг такой ) купил Пионер P9, а потом твикнул его на 1.5 штуки баксов и теперь на время успокоился (не верю!)


Прикольный друг :mrgreen:

У меня стоял НАКИМИ 6-дисковый, поехал в Ёбург, за смолами кстати, на большой кочке диск упал, его переклинило, в ремонте 3-тий месяц лежит, ща временно(почти навсегда :cry: ) стоит mp3 за $150.

У друга в Субару стоит родной McIntosh,внешне очень похож на MX406, никто не знает, насколько далеки они друг от друга, за 7 т.р он мне его отдаст, имеет смысл???

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron