крыло

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
12-09, 13:01
гелькоут, наносится в качестве внешнего слоя

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
29-05, 22:18
извиняюсь за то что откопал столь древнюю тему, но уменя вопрос...
где в питере ентот яхт-клуб? никак найти не могу.. в янд.вылезает одно г.
30-05, 06:08
смотри на форумах ...катера и яхты...

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
31-05, 01:54
набери альтаир
31-05, 01:58
И еще... читал про отбортовку и в других темах... ниче не понял((
Можете сказать, что я олень :twisted: , но сначала объясните для чего она нужна... понятно.. :oops:

альтаир знаю где. спс
31-05, 12:38
Отбортовка нужна для того чтобы у изделия получились акуратные края, а не лохматые непонятные очертания которые надо отпиливать, дошпаклёвывать, подгонять и находились эти края там где и должны находиться, а не неизвестно где, чтобы каждое изделие не приходилось подгонять по месту, есть еще назначения у отбортовки, но пока не загружайся, пойми сначала это как аксиому - отбортовка должна быть, если не понял - изделие в топку.
31-05, 16:03
это я примерно понял, что это для краев... дык она на матрице делается или уже на готовом изделии...
Я искал поиском, но подробного описания ее изготовления так и не нашел... может дадите ссылку? :roll:
я понимаю, что у каждой детали должны быть края, но для чего отбортовка? можно же просто сделать матрицу уже со всеми краями и т.д. и уже в матрице вылепить готовую деталь.. Ведь так? :?:
31-05, 17:24
на матрице..
ссылку?...мля а че в записках кащенко мало описалова?... :twisted:

отбортовка на матрице ....отбортовка нах?
как те сказать представим ты бьешь стекломат на 2 см дальше от края он ложиться четко и грамотно и потом просто пильнешь болгаркой и получишь края без воздуха....НА ИЗДЕЛИЕ!!!!!
если на матрице нет отбартовки..воздух на краях....ИЗДЕЛИЯ!!!! (поверь те по емлу стукнут сходу....я жив только из за того что к моим изделиях не доемешься...долго делаю...но ДОРОГО И КАЧЕСТВО НА ВСЕ 100%)
зы. мля, тут весь форум описаловом сего завален...МЫ ПИШЕМ ДЛЯ ДЕГРОТОВ НЕ УМЕЮЩИХ ЧИТАТЬ?...мне казалось что я даю описалова для тех кто умеет думать....Не умеешь читать -неуважаешь тех кто пишет....
я не прав?

зы. тут не школа...мне не впадлу банить тупых и убивать темы идиотов...что я иделаю...пришел за знаниями-читай ..делай потом задавай вопросы...нет дела - ты чадо, а чтото показывать чаду мне в падлу.... есть дело- мне приятней и интересней ответить новичку и рассказать что и как.
определись кто ты?

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.

Сообщений: 38 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron