карбоновая приборная панель

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
05-02, 11:27
карбоновая приборная панель :razz:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

© - нужна регистрация, причём если @-ящик в зоне .ru, то забанят.

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
05-02, 22:46
Круто! тоже хочу! :smile:

URAN писал(а):
© - нужна регистрация, причём если @-ящик в зоне .ru, то забанят.


Козлы!
05-02, 23:21
URAN
круто это где такое ????
06-02, 00:10
там же ссылка внизу...

Well its now in the car and boy am i pleased with the way its turned out. Since the last set of pics i had to make the demister ducting mold which you can see being made in one of the pics. The car its fitted to is my Ford Sierra RS Cosworth these were famous racing cars of the late 80`s early 90`s, mine is a fire breathing 500bhp monster with nitrous.

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
06-02, 13:16
а хде смысл?
облегчение? на максимум 500 гр?....смешно!
усиление? а зачем?
люди помогите найти смысл!!!!!!!(вот только не надо о бессмысленности тюнинга и пр.......мне нужен ответ -зачем это надо было!?)

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
06-02, 13:41
дружище, в тюнинге смысла НЕТ :wink:

так откровенно завидовать - не прилично! :grin:

и приборка на самом деле достаточно тяжёлая

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
06-02, 15:00
URAN писал(а):
дружище, в тюнинге смысла НЕТ :wink:

так откровенно завидовать - не прилично! :grin:

и приборка на самом деле достаточно тяжёлая

завидовать?
чему?
невелика проблема сток на сток.....
вот еслиб модификация......вот это тема....очень интересная! особенно когда человек может рассказать про свои улучшайзеры!

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
06-02, 15:37
улучшайзер тут есть исходя из формулы: минус 6 кг = плюс 1 л.с.

конечно, карбоновая приборка это скорее эстетика и искусство. Но зачем винить художника что он краски израсходовал, если эти краски он сам покупал :)

З.Ы. А как тебе это? :lol:

Изображение Изображение


Изображение

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
06-02, 19:47
Давно мечтаю себе так унитаз обклеить, ради прикола и опыта для, надо ж с чего-то начинать :smile:
06-02, 20:47
URAN писал(а):
З.Ы. А как тебе это? Laughing


Посмотрел ссылку как виолончель из карбона делают и хотел написать что скоро из него срать научат а тут вот уже учат!
almaznic писал(а):
а хде смысл?

Суслика видиш? - нет? А он есть! (цитата из фильма) Вот валяется у меня кв.м карбона а смысла не вижу им обклеивать что либо. Карбоном надо переболеть. Это как ребёнок увидел в магазине игрушку и он хочет её.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
06-02, 20:50
Блин вот действительно что я хочу из углеволокна так это галстук и пиджак. :grin: Кто бы сшил?

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
06-02, 21:00
Gravicapa тебе ткань какой плотности? Размер и модель высылай почтой. Когда чесатся начнешь-меня не ругать. У нас здесь швейные машинки на шинели солдатские заточены, так что с плотностью ткани можешь себя не ограничивать... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
06-02, 21:23
Главное штобы костюмчик сидел...!!!! :mrgreen:

Ботинки карбоновые лакированные не забудь купить :mrgreen: .
07-02, 07:06
URAN писал(а):
улучшайзер тут есть исходя из формулы: минус 6 кг = плюс 1 л.с. (нефига се!!!!! у в шоке......метод расчета в студию!!!!!!)...

конечно, карбоновая приборка это скорее эстетика и искусство. Но зачем винить художника что он краски израсходовал, если эти краски он сам покупал :) (чем бы дитя не тешилось лиж бы не женилось.....)

З.Ы. А как тебе это? :lol:

Изображение Изображение


Изображение


ну канечно почтовый ящик из карбона это круто я не оспариваю.....видимо летит чуть дальше чем обычный!.....
я ваще не про то.....я про то что у человека слишком короткая жизнь чтобы заниматься тем в чем нет смысла.....переделал панель в карбон...зачем? просто так!...ну дак и пиши что данная тема не несет смысловой нагрузки и рассматриваеться типа как средние между негритоским тюнингом колесных дисков и совдеповско подростковым тюнингом синих лампочек.
зы.я знаю что я не прав!!!!! и что много населения смотрит на то что мы делаем ради себя а не денег ...слегка косо!!!!!! но блин всетаки давайте разделять тюнинг ради тюнинга и тюнинг как смысл!

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
07-02, 10:08
almaznic писал(а):
у человека слишком короткая жизнь чтобы заниматься тем в чем нет смысла


тебе открылся смысл жизни? давай делись!!! :lol:

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД

Сообщений: 31 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron