Тюнинг волги

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
25-01, 16:45
Привет! Давно искал подобный форум! и наконецто нашел :grin:
Хочу поделится своей проблемой! Купил себе волгу 2410 купил специально чтоб затюнить, изначально идея была сделать под современный спорткар но порисовав немного мне теперь кажется что будет не машина а уродство (деревенский тюнинг получается) :cry:
Решил что будет круто зделать её под старый мустанг или хемикуду, но щас уже тоже неуверен будет ли хорошо! Видел ли ктонибудь чтонибудь подобное? или может у когото были идеи на этот счёт?
У меня есть несколько картинок но я незнаю как их сюда прикрепить :sad:
заранее благодарен всем кто отзавётся.

сори нашел как показать картинку

http://s1.imgdb.ru/2008-01/25/6-jpg_pacp73ty.jpg
25-01, 17:04
Увидев тему хотел написать "не порти машину", но на фото действительно интересный дизайн, не ожидал! ;)

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
25-01, 18:57
http://s1.imgdb.ru/2008-01/25/68452476-jpg_6oof2cyf.jpg

вот еще идея! она мне в принципе нравится но там двух дверку сделали, что весьма трудно и стоит много денег и бумажной волокиты, четырёхдверка так смотрется не будет
25-01, 19:17
А как тебе такой вариант??!
Изображение
25-01, 20:05
последнее самое симпатичное и реальное,ток двухдверку не делать а просто на задние двери еще накладки расширяющие сделать,так шоб они уходили еще на задние крылья и будет зер гуд-но ет все в теории,на практике сложнее :mrgreen: :mrgreen:
25-01, 21:42
-Dubrik- писал(а):
А как тебе такой вариант??!
Изображение


видал этот вариант :smile: и еще много похожих, я давно ищи как зделать чтоб люди в шоке были и мне нравилось.
Чёто правда он мне неособо.
http://s1.imgdb.ru/2008-01/25/7-jpg_h5pxd9t2.jpg
вот я рисовал :grin: без наворотов , просто и сердито
а вобще хотелосьбы чтоб было похоже на эту тачку
http://s1.imgdb.ru/2008-01/25/222-jpg_e5doaf4b.jpg
но незнаю реальноли это :?:
02-02, 00:55
:cry: Тема заглохла, жаль конечно, неужели никто ничё неподскажет?? тут вроде должен быть народ с фантазией и много повидавший
02-02, 09:45
Так а что фантазировать? Делать надо! :lol:

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
02-02, 13:57
URAN писал(а):
Так а что фантазировать? Делать надо! :lol:


+1 Но как обычно дело дальше фантазий не пойдет - бюджет у народа не тот :sad:

По поводу волги. На мой взгляд для нее приемлем только один вариант - никакого стайлинга! Тут автор скажет что это не интересно и тд. Но сначала попробуйде довести состояние кузова до идеального, когда зазоры будут как по штангелю а в кузовные панели можно будет смотреться как в зеркало. Из всех внешних изменений можно поиграться хромом (где-то убрать штатный или где-то добавить) и формой колесных арок. Выбрать соответсвующие колеса тоже будет не просто - грань между красотой и полным колхозом очень тонкая.
Но основаня проблема в другом - для того чтоб хотябы довести до правильной кондиции кузов надо потратить сумму, сравнимую с ценой не сильно бу 31105... А кроме внешности ведь еще нужны огромные вложения, т.к. на волге просто опясно ездить....
02-02, 15:40
до заводского состояния я ее уже почти давёл, калёсные арки хочу сделать по краю колеса чтоб были, полукругом вобщем. и диски хром с большим вылетом поставлю. Думаю стоит ли в капот врезать жабры или еще чтото?
03-02, 15:59
Serj_studio писал(а):
до заводского состояния я ее уже почти давёл, калёсные арки хочу сделать по краю колеса чтоб были, полукругом вобщем. и диски хром с большим вылетом поставлю. Думаю стоит ли в капот врезать жабры или еще чтото?

у меня клиент есть на тюнинг этой волги я собираюсь его делать в апреле. Ему нравиться как раз дизайн Додж челенджера. :razz: двери также остаются в основе хотим передок переделать. В общем интересы у нас совпали.. :wink:
Хотим 20 диски поставить туда :smile:
03-02, 20:55
ребята...киньте сюда плиз еще фоточки с видом зада волги для примера :lol:
03-02, 23:01
20 диски это круто! арки надо увеличивать полюбому, у меня всё скромнее, диски скорее всего будут максимум 17 а может даже и 16. И резина с белыми натписями побокам :lol: уже даже подобрал такую!
сегодня купил плёнку самоклейку под углеволокно, рторпеду буду обклеивать :cool:
09-02, 13:19
Serj_studio писал(а):
20 диски это круто! арки надо увеличивать полюбому, у меня всё скромнее, диски скорее всего будут максимум 17 а может даже и 16. И резина с белыми натписями побокам :lol: уже даже подобрал такую!
сегодня купил плёнку самоклейку под углеволокно, рторпеду буду обклеивать :cool:

кстати я тоже давно хочу такую пленку приобрести тока вот хотел узнать он метражам продается или как рулон тонировочной пленки, в какую цену эта пленка?
расскажи подробней?
09-02, 15:41
Он в другой ветке рассказал,что она беспонтовая

Сообщений: 25 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron