Тюнинг волги

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
10-02, 12:14
Ну как сказать, она относительно беспонтовая, на капот клеить конечно нестоит , а вот в салоне некоторые вещи обтянуть неплохо вроде смотрится! я еще куплю пару метров плёнки под шлифованный алюминий и скамбинирую, думаю будет круто.
А на вопрос Исмы отвечаю, она продаётся по метрам, такчто иди и бери скок надо :smile:
20-01, 09:21
Собираюсь тюнить собственную волгу 3110, а то как-то несолидно - сапожник без колес, ну и полгода назад, делая другие авто - начал собирать тюн.комплект. Урвал колесья 18(Ауди-Вольво), пирельку-низкопроф, би-ксен Бешный. Заднюю оптику буду лепить тоже сам и только на диодах. Заднию подвеску от Бехи-7(классный Таз)с передком пока в запаре. Буду делать трех дверное купе(2+2 салун) Водительская длинная ламбодверь, но вверх и вбок, справа аналогично + отсутствие центрстойки и задняя дверь вбок и назад. расширение кузова за счет выстученных новых панелей кузова(крыльев накладок дверей и пр.) ну и двигло ессестенно от Ауди А8 V6 2.5 поллитра (кобыл около 180) ТDi. Вот так. К летней показухе должен быть готов. Эскизов,зарисовок нет,( рисовать просто не умею) все в голове, но общий стиль - ВолГ в овечьей шкуре. Кому интересно - майлите - [email protected]
Всем кто в теме -респект и уважуха!

deltatunning
20-01, 10:52
К летней показухе какого года? С такими наполеоновскими планами уж точно не к этому. :mrgreen: А так, интересно конечно былоб заценить
20-01, 12:40
Вобще дело потихоньку идёт, правда у меня не мало вопросов по работе со стекловолокном.
ну буду сам разбиратся по ходу дела ато я думаю тут новечки итак уже все нервы своими вопросами вытрепали!
Правда кризис сильно тормознул процесс!
21-01, 14:16
Выпей Фанты, и тормозни кризис ! :mrgreen:
21-01, 14:38
Я тоже взял себе "немецкую волгу" ( мерс Е 200) собораюсь к лету проект замутить (стайлинг), опыт уже был. Начало положено на разборе литьишко 16ое AMGшное откопал а резина нископрофильное с прошлого проекта осталась.
24-01, 14:00
Тоже интересовался тюнингом волги и вот чего нарыл.
Качественный сток с небольшими дополнениями.
Изображение
В рейсеровском стиле.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Рейсеровский антитюнинг
Изображение
Изображение
В стиле мусклкаров
Изображение
Эта больше всего мне нравится
Изображение
И еще Победа
Изображение
04-02, 23:47
у самого 24ка, тоже много думал по внешнему тюнингу! и в итоге остановился на востоновлении кузова, изменении решетки радиатора в стиле Chevrolet Camaro. Максимально опустил машину, и тапки R17.

Думаю самые нормальные варианты для 24ки это стиль DUB, или под мускулкар. А большие обвесы, споллера не для нее... : :smile:
05-02, 18:10
Tuner 42 писал(а):
у самого 24ка, тоже много думал по внешнему тюнингу! и в итоге остановился на востоновлении кузова, изменении решетки радиатора в стиле Chevrolet Camaro. Максимально опустил машину, и тапки R17.

Думаю самые нормальные варианты для 24ки это стиль DUB, или под мускулкар. А большие обвесы, споллера не для нее... : :smile:

Давай фотки.
05-11, 14:56
все пропало наверно

Великий Новгород

Сообщений: 25 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron