Люди с Екатеринбурга помогите...

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23-01, 19:48
Хочу попробовать сделать реснички или накладки на фары! Подскажите где в ЕКБ можно купить эпоксидку и отвердитель и если можно то какой марки? Желательно адреса магазинов!!!
24-01, 08:37
3795509, 3399589 КомпозитУрал, там есть всегда практически всё что тебе может пригодиться, бывает нет мелкой тары (пластиковых кг банок-ведер с плотной крышкой) вернее говорят что они приезжали и были только большие, я видимо в другое всегда время езжу, позвони, спроси. Тебе нужна стекловуаль... там так надо мало материалов, но если творчество интересует, тогда конечно ))

http://supra300.livejournal.com
26-01, 00:35
TIXON писал(а):
Хочу попробовать сделать реснички или накладки на фары! Подскажите где в ЕКБ можно купить эпоксидку и отвердитель и если можно то какой марки? Желательно адреса магазинов!!!


В хозяйственных старого образца :smile:

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron