Не застыла эпоксидка. Чаво делать?

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
15-01, 20:59
Монтирую монитор в торпедо. Установил монитор, задул пеной, вырезал форму, стал покрывать эпоксидкой... и почему-то часть эпоксидки (плохо размешал что ли) не затвердела в одном участке. Блин, так не хочется переделывать а как исправить не знаю :sad:

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
15-01, 22:30
Никак.Можно попробовать ещё слой с большим количеством отвердителя положить, и молится чтобы молекулы отвердителя из нового слоя продислоцировали в неотверждённый старый :grin:
16-01, 05:56
У меня раз такое с грунтом было, неделю сырой был, пришлось поверх отвердитель кистью наносить и сошлифовывать после отверждения.
18-01, 22:15
Dif писал(а):
Никак.Можно попробовать ещё слой с большим количеством отвердителя положить, и молится чтобы молекулы отвердителя из нового слоя продислоцировали в неотверждённый старый Very Happy

При этом постараться их туда МЫСЛЕННО переместить - на всякий случай вдруг сами туда не переместятся. :mrgreen:

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
21-01, 13:34
сначала намазюкал только отвердителем - эффекта ноль, потом эпоксидкой с большим количеством отвердителя - затрвердело и вроде не отслаивается.

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
21-01, 15:01
Твои молитвы были замечены!!!!!! :mrgreen:

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron