Первый опыт по покраске ресничек и попал в засаду

Подготовка детали к эксплуатации. Все что связано с подготовкой деталей, их окраской и установкой.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
18-01, 22:06
Fred_SPb писал(а):
Я пользуюсь бензином из хозмага, но я не задаю стандарты покраски...

Вот когдя я начну писать - вывожу всех на новый качественный уровень - вот тогда выключай меня - значит я поехал уже. :mrgreen:

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
25-03, 10:14
ух ты, как я удачно зашла! темка класс))). а я то думала тут только про тюнинг, а оказалось что еще и про способы расслабления))).
кстати, там вначале писали, что причиной вспучивания может быть мороженая краска из баллона. я когда реснички красила, столкнулась с подобной проблемой. краска всю зиму провалялась на балконе. мож она испортилась? правда почему то все стало еще хуже после того как эмальью покрыла. но я краску не обезжиривала и не матировала
25-03, 19:11
Стася писал(а):
ух ты, как я удачно зашла! темка класс))). а я то думала тут только про тюнинг, а оказалось что еще и про способы расслабления))).

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ну не вечно же бампера лепить! Надо и расслабляться)))
26-03, 09:12
ну не так же изощренно! есть хотя бы просто пЫво)).

Сообщений: 34 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron